Религия, вера

Как правильно помогать ближнему? Хлеба дать?

Сергей Мулюкин
Иногда дать подзатыльник - тоже помощь... Ближние разные бывают... Эталон для меня - Чулпан Хаматова...
Артём Стеблевский
Лучший ответ
если пожилой не хватает денег на покупку хлеба или рыбы то оплати, а если инвалид лучше накормить в столовой
А ты уже давала хоть одному?
Дать живительного пинка, чтобы работать шёл.
Елена Цикалова
Помогать можно по разному. Не мешать, тоже считается помощью. Вы хотя бы не мешайте. )
Боговоплощение. Дарвин ведет к оскотиниванию, обесцениванию людей.
Н2
Николай 2Й
Наталья Изланова То есть Вы хотите сказать, что человек продажен. И у каждого своя цена?
НЕ ДАВАТЬ БЕЗ УМА-ПОМНИ ЛУЧШЕ ДАРИТЬ УДОЧКУ ЧЕМ РЫБУ! И МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО (ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ )
Наталья *****
Брат возвращался с работы и встретил женщину, просящую милостыню, было у него пару гривен, он их и отдал ей и хотел уже идти дальше, но голос внутри остановил его :"Дай еще. "
-Но у меня уже ничего нет, я отдал что имел.
-Помолись за нее.
Галина Гоппе дебилизм
мы и мечеть в Москве, а они нам братский взрыв самолёта в Египте.
Татьяна ****
а что за случай.
в зад ему дай... ну или хлеба
David Scott
унизь, пусть завидует, зависть побуждает к действию .
Лучшая помощь - не мешать
Iya ...*))
правило одно
не желай другому то, что не желаешь себе!
И хлеба тоже и до хлеба.
Какие все умные, только бы пинки бы раздавали, иногда и хлеб жизненно необходим.
Научи зарабатывать.
Anyua *
Святослав Бахирев если нет работы? хорошо давай научи работать и зарабатывать, только работа без обмана
лучше вареников с картошкой
Просто подойти и спроси что еу надо в помощь если скажет что не чего... просто смотри на его поведение и понимай