было дело лет тридцать тому как... тогда был сильно удивлен, - почему Майн Кампф была в свое время запрещена к распространению, хотя была детским лепетом по сравнению с этими мифами иудейского народа, а вот Библия почему-то в почете. Хотя это тот еще рассадник экстремизма и геноцида.
Сначала я её читал и верил, а потом у меня был выход Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела и возврат обратно в тело. Я ещё раз её прочитал и понял, что она вымысел, а не реальность и стал собирать доказательную базу падения всей этой системы, которая образовалась на библии.
Иисус Христос очень хорошо знал Священное Писание и часто цитировал из него. Вот один случай, когда он разговаривал с Сатаной: "Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“» (Матфея 4:10). Здесь Иисус процитировал Левит 4:8. Судя по всему Иисус не раз перечитывал имеющиеся на тот момент Священные Писания. Всем нам нужно брать с него пример. "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вах, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам" (1 Петра 2:21).