Религия, вера
Вы можете представить себе мир, где все говорят правду и только правду? В раю так будет?
Правда - это субъективное понятие...
В раю не будут обманывающих .
Зинаида Чакрова
это типа есть всё но оно тебе не зачем ...типа на хрен невидимому одежда или зачем авто если тебя и так не видно и некуда ехать....
Конечно нет
Это уже не рай, если все пересрутся)
Разве это будет раем?
Этот мир не долго протянет, он захлебнётся в крови.
Я себя наш мир не могу полностью представить, а вы про этот....
ну, представить я могу. про рай не знаю.
это что анекдот ...нет, неееет ...и скажите себе, кому нужен мир полон дураков???
Ольга Торгашова
Правда у каждого своя, а истину знает только Создатель !
Надо уже сейчас жить по законам Бога и учиться не врать и тогда попадешь в рай, который был когда-то на земле и будет на ней.
Нет, не могу. Да, наверное будет.
Мы рождены во лжи. И в ней мы живем. Это естественная часть жизни. Всем надо скрыть что-то. Рекламе надо скрыть то, что ваниш Никак не помогает, чтобы продать эту хрень. Родители скрывают то, что Дед Мороз есть, чтобы дети улыбались...
А в раю лжи нет, так как в раю нет таких вещей, которых люди стыдятся. Нет таких вещей, которые надо скрывать. Вопрос другой - есть ли рай?
Люди грешат, покуда есть свобода воли, которую нам дал Бог. Наглость! Значит, если человек попал в Рай и ненавидит Бога, то он не сможет этого сказать, ибо греха там не будет, тоесть и свободы воли! Даже помастурбировать нельзя! Грех ведь! Тогда какая правда? Рай будет наполнен ложью!
Ну могу представить