Религия, вера

Почему Библия признана священной книгой? Куча бессмысленных смертей, убийств, половые извращения.

Раб- не только шерсть и мясо в посмертии, это ещё безумно дорогие поступки задарма.
Feruz Ahmedov
Лучший ответ
В этом то её святость и есть!
Лицемерные ублюдки эти.... адепты христианской веры.
Потому что это книга от Бога.
А описанные вами вещи, это то же самое что сообщения из учебника истории.
Такие вещи происходили, они описываются, и у каждого из этих событий была своя причина.
И далеко не все одобрялись Богом.
Мария Иванова
Виктория Лобода Потоп например.
Содержание не имеет значения, если не признавать Библию священной книгой, рухнет христианская религия
Вот Вы и перечислили те прегрешения людей, о которых пишется в Библии, чтобы люди их осудили и не делали этого. Совершают их люди, а не Бог. И то, что заповедовал Христос, тоже записано с людской памяти, то, как они поняли (истолковали) ..
Nokia Telfonov
Виктория Лобода Потоп, 3000 убитых евреев по исходу.
Примеры, пожалуйста, в студию! Где там бессмысленные смерти и извращения?! Или не пизди!!!
Виктория Лобода Пока досчитал ваш ответ и коммен перехотелось писать.
В Библии сказанно что всё писание, написанно для нашего наставления, что это означает. Бог как любящий Отец, поруководил чтобы все примеры были написанны для того, чтобы мы их не повторяли . А также понимали мы что правильно, а что плохо перед Богом . Например как Бог благословлял свой народ, когда они правильно поступали . И как Он их отвергал, когда они поступали неугодным образом . Не зря в Библии сказанно ,, что посеет человек, то и пожнёт ,,
Елена Ариненко
Виктория Лобода Последние слова очень верны. Но вы разве отвергаете своих детей, когда они поступают неправильно?
Потому, что Бог свят. А всё. что Вы перечислили - творили люди грешные.
Елена Калугина
Виктория Лобода Бог свят и без Библии.
Дмитрий Викулин Бог-кровожадный садист, нацист и извращенец, этим определяется его святость?
В Библии истина.
кто хочет Черчиль III и 1000 золота World Of Tanks пишите мне!
все эта дикость совершалась во имя Его