Религия, вера

Почему это все считают, что жизнь атеиста не полноценна? Вроде он как инвалид на коляске... Я считаю, что всё наоборот.

верующие подобны инвалиду, без костылей веры не могут шагу ступить
Владимир Лейман
Лучший ответ
Отнюдь, это с верующими лучше обращаться как с неполноценными, на все обижаются.
Все обобщения от невежества.
А ты кто, чтобы считать?
Боги-симбионты людей. Без этих симбионтов у тебя действительно более огрниченные возможности.
Неверующие подобны скотине, на которую прикрикивает пастух, тогда как она не слышит ничего, кроме зова и крика. Они глухи, немы и слепы. Они ничего не разумеют.
Роман Куров
Неверие-это плохо. Никто не поможет.
Игорь Семёнов
жизнь и предназначение атеиста описана в шестом дне творения Богом земли. Всё остальное - возможно сугубо по вере и в силу других качеств
...может она и полна (его - атеиста) жизнь, но отнюдь не ценна...
Если не нравиться Гарри Потер, с точки зрения его фанатов, я после смерти попаду в лапы Волдеморту, у фанатиков другой книги свои злодеи. Мне чужие черти не к чему.))
Неправы обе стороны. верующие - вы против, обвиняете. а Бог есть любовь! Атеисты верят в Бога 100%. Нет на Земле человека, который бы не чувствовал присутствия Бога, так как все вокруг, включая человека и есть Бог. Другое дело как он это сам называет, и осознает... Атеисты - они не верят религиозным чудикам. Которые носят по городам кости умерших людей например, в ожидании чуда. Все чудеса - люди сами создавать должны. Проблемы ведь мы умеем создавать? А в чем разница??? Ты создан по образу и подобию - Творцом. Дак твори! Сделай себя лучше, сделай мир лучше! Чего тоскать кости по городу, да церкви строить! Бог - он везде! И ему не нужны храмы!
Никита Яшин Призванные быть СВЕТОМ мира - "венцом" творения с высоким званием ЧЕЛОВЕК, который живёт в единении с Творцом по Божию ЗАКОНУ ЛЮБВИ - и ПОБЕЖДАЕТ всё не насилием, а СЛОВОМ и ДЕЛОМ; вызывающий ЛЮБОВЬ и влечение к подражанию ему, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Но верующие не познали Божий ЗАКОН ЛЮБВИ - гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди, обернулись "овцами" - и ТЬМА ("истина овец") СОМКНУЛАСЬ на 2000 лет, породив тьму алчных ОБОРОТНЕЙ в чел. облике, ведущих мир к САМОУНИЧТОЖЕНИЮ! ДОКОЛЕ?!

См. ЛК: Быть ЧЕЛОВЕКОМ - помирить верующих и атеистов - СУТЬ СПАСЕНИЯ мира? +++