Религия, вера

А можно радоваться собственной... СмертИ?

Нужно не роптать на произволение Божие. Смерть человека - Его МЕРА нашего греха. За всё СЛАВА БОГУ!!!
Манатбек Байсалбаев
Лучший ответ
Смерть естественна, независимо от того, как мы ее себе представляем. И не всякая жизнь лучше смерти. И боятся не смерти, а жизни, ее последних мгновений, или той жизни, какой она будет без умершего.
Гульжан Казенова ...поганая кровь предков заСССРанцев рожает инвалидов!
Коль за эту песню враг меня замучит,
Чтобы не повадно русским было впредь,
Каждый православный имена заучит
Будет им молиться и со мною петь.
Николай, Александра, Алексей, Мария,
Ольга, Татьяна, Анастасия.
Sultan Nusirov
Можно.. Смерть - приобретение.
Есть ценность которая вам дана это сама Жизнь, не имеете право себя лишать её .Ибо там мир теней ещё успеете туда попасть .Дорожите каждой минутой и наслаждайтесь ею .
Вполне. Я бы ещё и 5-й раз сдох
Радость - привелегия живых.
Giorgi Kavtaradze
Только сильно больной и измученный человек может желать смерти- не как таковой, а как избавления от мук. А вообще смерть- враг, который истребится. Человек создан жить вечно- и смерть- это не естественно.
Виктория Цай
Когда боль сильна многие согластны ее поменть на покой.. если нет другого варианта... и многие просят о ней... почему я и за то что бы была возможность... помочь таким людям.. Но был случай родился ребенок.. все что можно в нем соединилось... и уродство и болезни несовместимые с жизнью.. Показав мамочке.. она попросила... что бы его отключили... Врачи сказали.. возьми и сделай сама... это... а она не сделала .Ей сказали.. и мы не хотим за него сидеть.. таки ждали месяц... пока сам не умер... Кто прав и кто должен пинмать решающие шаги... нет у врачей таких прав.. и много уголовной отетственности...
один священник, когда узнал, что смертельно болен, пустился в пляс.
конечно
Ксюха
Конечно ели ты суицыдник