Религия, вера

Чему учит библия Сатаны? Христианская учит не убий, не обмани. не укради не прелюбодействуй а Сатанинская чему?

Прочитай и сам увидишь

Одиннадцать Сатанинских Правил на Земле

Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.

Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.

В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.

Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.

Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.

Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.

Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.

Не обижайте маленьких детей.

Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Антон Шандор ЛаВей,
II Аппо Satanas (1967 г. н. э.)
Оксана Чумакова
Лучший ответ
Лерочка Гавриленко если кто то верит в сатану то он должен понимать что есть и Всевышний Бог. таких жалко ---они не знают истинной любви.
тому же самому
Так она и есть сатаническая просто законы для людей сделали а сами патриархи как Жрали и срали на вас всех так и Срут.
**
***наталия ***
Нет такой.
Bad Boy
Сладкая Конфетка есть библия сатаны называется библия ла вея
Христианская акцентируется тоже на немного других вещах.

А там
1) Описание ритуалов
2) Описание вида, загробной жизни не существует, по крайней мере, райской, поэтому надо спешить наслаждаться земными радостями. Автор совершенно четко связывает возрождение сатанизма с культом телесных желаний, снисхождением к плотским вожделениям, характерных для массовой культуры. По сути, сатанизм — это крайнее выражение материализма и гедонизма современной западной цивилизации.
библия ----ЭТО СЛОВО БОГА. Нет у сатаны ее.
Оксана Чумакова Библия это всего лишь сказки евреев.