Религия, вера
Как Библия относится к компьютерам и к интернету?
Библия к этому ни как не относится, т. к. не было раньше интернета. А вообще, смотря как использовать. Если смотреть порнуху-плохо, если черпать полезную информацию-хорошо. По римским дорогам ходили не только разбойники да завоеватели, но и апостолы.
Разумеется, в Библии об интеренте ничего не сказано. Но в ней записаны принципы, размышляя над которыми, мы можем понять, как на то или это смотрит Бог. Например, в Библии сказано, что мы не должны быть рабами привычек (зависимость от интеренета); не должны быть жадными, алчными (азартные игры); Бог ненавидит насилие (агрессивные игры); блудников и прелюбодеев Бог ненавидит (порнография и знакомства с нечестивыми целями) и т. д.
В Библии этого нет. Но нам разрешено нести СВЕТ ХРИСТОВ через все, что угодно...
насколько я помню, относится плохо она только если использовать не для дела, а для развлечений :)
дык... даже в инете можно библию найти.... так шо... пусть нос не воротит)
я и не знал что компьютерам и интернету 2000 лет))))))
да Библия никак не относится к инету
Vso vam mojno,no ne vso polezno
А как Библия может к чему то относиться, если она сама такая иформация? Относятся, как правило, люди. А церковь пользуется современными технологиями так же как и все.
если они не становятся идолом, то вполне нормально))
К их счастью- создатели Книги до этого не дожили