Религия, вера

можно ли сравнить Библию с супер-компьютером, у неё есть на всё ответ? ПРости БОже за этот вопрос!

почему банан кривой? а Библия дает на этот вопрос ответ. Экклезиаст 7:13: Посмотри на дела истинного Бога: кто может выпрямить то, что он сделал кривым?
Павел Цыбровский
Лучший ответ
...nik... ...spo(R)Tik... Японцы сделали "кубическими" арбузы для своего удобства, если бананы кривые - значит прямые банально не интересны для продавцов.
конечно нет...
Батыржан Жакупов а верующие думают иначе
Нельзя. Библия живая, а комп железка.
...nik... ...spo(R)Tik... Живое - потребляет, выделяет, размножается.
Как размножаются библии? Путём разных переводов и толкований, не более. ^_^
Библия книхка местечковая, для скотоводов Палестины. Типа русских сказок-кладезь народной мудрости. В чем варить козлов, как сдать в аренду жену,
Можешь не извиняться, такого чудика "бог" не существует. А библию писали люди, ведь это всем известно. Около 40 человек, в течении 1600 лет, 16 веков. Другие, тоже люди, включили в библию именно эти книги, а остальные отбросив-назвав их апокрифы. Сейчас уже библию писать не будут-сейчас точно известно, кто слышит голос бога в голове-надо лечиться в психбольнице.
Иисуса сыном бога попы избрали путем голования, большинством голосов, только 2 или 3 попа было против. Это было в 4 веке нашей эры, в 325 г. в г. Никее, как назвали попы это свое партийное собрание от скромности 1-м вселенским собором.
на ней игрушки не идут
...nik... ...spo(R)Tik... Идут. . Стратегии, Экономические симуляторы, Экшены в отдельно взятых пунктах. VN для самых упоротых. И ещё можно снимать много фильмов по поводу!
Компьютер не скажет, в чём смысл жизни и не поможет приблизиться к Богу.
Из Библии поступает к вам живая личность, которая изливается в ваш дух-это Христос. Кто этого еще не понял, вообще ничего не понимает в Библии.
вот про комп ответа и нет
не, ведь понимание у каждого своё..
Kanan Salmanli
В Библии содержатся все необходимые нам
сведения о намерениях Бога и о том, как ему угождать. Тщательное
исследование этой книги позволяет найти убедительные ответы на многие вопросы. Библия дает нам руководство, указывая, что хорошо и что плохо, а также дарит нам твердую надежду. Библия
заверяет, что в недалеком будущем «отрет Бог всякую слезу с очей их
[людей] , и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не
будет; ибо прежнее пройдет»
Бог, посредством Иисуса Христа, освободит людей от унаследованного
греха и несовершенства, а послушные ему люди будут вечно жить на райской земле. Тогда все физические и духовные потребности людей будут полностью удовлетворены
Валя Панченко
Инесса Соловьёва Вас попы обманули, нет там божьих откровений. Mjkmyst жрецы писали в нетрезвом состоянии.