Эволюция оставляет такое же количество вопросов.
Получается, придерживаться агностицизма - самое здравое решение?
Религия, вера
Вера в Бога оставляет миллионы вопросов, на которые ни в Библии, ни в какой либо другой книге ответов нет, так же и
Какие вопросы?
...Священные писания - это не газеты.
Чтобы понять священные писания - нужно вначале сознание очистить.
Как минимум - начать жить по заповедям.
Иначе - смотрю в книгу и вижу фигу.
Это единственная причина, почему люди не находят - прямо вот ни в каких духовных книгах! - никаких ответов.
Гордыни потому что много.
Как минимум - начать жить по заповедям.
Иначе - смотрю в книгу и вижу фигу.
Гордыни потому что много.
В интернете можно найти ответы на любой вопрос .
по сути а-гностик это без познания, кому-то может и нравиться быть подобным слабоумным. но это очень сложно. любопытство природный инстинкт
мы знаем то. что приводит к вечной жизни, а остальное-..вся вечность впереди, узнаем, не надо спешить, оставьте место для десерта)
В Ведах содержатся исчерпывающие знания о Боге и о взаимоотношениях с
Ним. Изучите книги Шрилы Прабхупады и всё поймёте.
вера в Бога, со временем, не оставляет ни одного вопроса.
Александра К
Почему наше тело настолько не идеально? Где прослеживается разумный замысел? Почему в нашем теле есть явные следы эволюции? Совершенно ненужные детали, доставшиеся от животных.
На данный момент есть такой вопрос.
Владимир Куняков
у меня нет ничего лишнего, следов никаких нет, в том числе эволюции, может ты себе внушил чужие бредни?
Нет, религия создаёт намного меньше вопросов, чем теория эволюции, которая содержит одни противоречия
Вы не в вечности живете, чтобы все знать.
Всё предельно понятно. Для некоторых людей традиционный секс омерзителен и интересует что-то другое. С точки зрения религии секс должен быть только в браке и только для рождения детей. А в мусульманстве это не просто на словах, а на деле - женщинам делают обрезание. Многим не совсем понятно зачем это. Однако если посмотреть на всё это с точки зрения педофила, то всё становится очень даже логичным https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
Я В Моменте🌅🏝️
Я мусульманин и могу с точностью ответить что Исламе женщин не обязывают делать обрезанья