Религия, вера
Чтобы было бы если Адам и Ева не согрешили вопрос верующим
Были бы все сейчас в Раю детьми Бога, совершенными и счастливыми.
Андрей Романов
Детьми Бога? Губу раскатала, старая маразматичка! Адам и Ева не были ДЕТЬМИ Бога, они были ТВОРЕНИЯМИ Бога, разницу улавливаешь, или мозгов не хватает?
Ответ на этот вопрос имеет какое то отношение к богу или вере?
Их так-то для этого и создали, иначе зачем им детородные органы? ))))
Евгений Мамлеев
Грех не состоял в рождении детей, они нарушили заповедь не ешь плод с дерева познания добра и зла.
А кто тебе сказал, что это был грех? Попик пьяный в христианской воровской хате с колокольчиком на крыше? В первоисточнике. на святом языке даже слва "грех" в этом месте не упомянуто!
Сдохли бы генетические мутанты созданные Сатаной.. а люди бы так же и жили.
Жили бы вечно, рожали детей, наполнили землю, рай был бы по всей земле.
Всё равно бы согрешили. Хоть сто лет, хоть тысячу... Дьявол не перестал бы искушать, а люди сомневаться. Я думаю, это было дело времени.
Аманжол Мусалимов
не все планеты лежат во власти сатаны
Евгений Мамлеев
Если бы Адам и Ева не послушались его, то он был бы просто уничтожен и ему было бы не позволено дальше их искушать.
Жили бы до сих пор- молодыми и здоровыми, как и все потомки, все человечество- в раю на Земле.
Тогда был бы рай на земле и землю бы населяли совершенные потомки Адама и Евы.
Да он бы еще что-нибудь выдумал.
Сегодня все на Земле было бы несколько иначе. Намного красивей и добрее.
люди стали богами
Лена ****))))****....
Люди всегда будут оставаться людьми.
Пожили бы, пожили. И сдохли
Адам и Ева были совершенными людьми и жили в Раю. Как сын и дочь Творца, они могли тесно с ним общаться (Быт. 2:7—9; Луки 3:38). О прекрасном будущем, которое их ожидало, свидетельствовало даже задание, полученное ими от Бога. ( Бытие 1:28.) Наполнить землю и возделать ее можно было за какой-то определенный период времени. Но чтобы господствовать «над всяким живым существом, которое передвигается по земле», Адаму и Еве нужно было жить вечно. Смерть никогда не положила бы конец господству Адама.
жили бы в раю что не понятно
Вопрос на самом деле очень глубокий, написать тут почти не реально. Если есть желание послушайте данное объяснение, мне очень понравилось.
http://toldot.ru/tv/video/video_11469.html
Так бы и жили в Раю и размножались!