Религия, вера
Турки захватили православную Византию и исламизировали её. Ну и где был Бог, православие и страдание святых??? Просто
тупо пришли и захватили и всё...
Может, не очень тупо? ;) История-то долгая. Зато русские захватили Булгарию. Справедливость восторжествовала :)
К тому времени оскудела вера в византийцев, и не было праведных по молитвам помог бы Бог .
а византия свалила в москву и захватила мусульманских татар и превратила в православных русских. так что бог не фраер
дык, бог от страха перед атеистами уже более 2000 лет прячется!
потому что он знает, что если атеисты его поймают, то придадут его страшному суду - за все его преступления - потопы, болезни, подлости, предательства, педофилию... и самое главное - за слёзы и смерти маленьких невинных детей!
Роман Яцук
А он ведь может сейчас и метеоритом бомбануть и никому не нужно будет его искать)))
Бог не с православными. Они Его ненавидят
Аллах засвидетельствовал, что нет божества, кроме Него, а также ангелы и обладающие знанием. Он поддерживает справедливость. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого.
Воистину, религией у Аллаха является ислам. Те, кому было даровано Писание, впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу.
Если кто не уверовал в знамения Аллаха, то ведь Аллах скор на рассчет.
Когда Господня помощь ниспадет
И с ней победа
И на глазах твоих в религию Аллаха
Вольются толпы праведных людей,
Восславь хвалой Владыку своего
И испроси Его прощенья, -
Поистине, Он отдающ и всепрощающ!
Когда Господня помощь ниспадет
И с ней победа
И на глазах твоих в религию Аллаха
Вольются толпы праведных людей,
Восславь хвалой Владыку своего
И испроси Его прощенья, -
Поистине, Он отдающ и всепрощающ!
Лжебоги (святые) не помогли, притесняли евреев и атеистов.
наше Житее на Небесех есть - глаголет велегласный Павел)
Вам заняться больше нечем, кроме экстремиским вопросом?
Бог ОДИН, религий - множество. Для Бога мы ВСЕ едины, это люди просто придумали себе религии.
Роман Яцук
Экстремизм породила толерантность...
Бакыт Кожоев
Не термины что-то порождают, а люди порождают эти термины. Остается вопрос - зачем все это надо?
…Истинно, враждебный дух фанатизма, раннего и средневекового Христианства и Ислама, предпочитал пребывать во тьме и невежестве и обе религии: ...
И Солнце кровью обагрянили; в могилу Землю,
И в ад могилу обратили; и сам ад сумрачнее мрака стал.
Обе религии приобрели своих приверженцев на конце меча; обе настроили свои церкви на достигающих неба гекатомбах человеческих жертв.
«Грехи Ислама так же мало имеют значения, как и пыль Христианства. В день Воскресения, Магометане и Христиане увидят всю тщету своих религиозных доктрин. Люди сражаются за религию на Земле; на небе они увидят, что существует лишь одна истинная религия – почитание Божественного ДУХА.»
Роман Яцук
Небо видели, нет там никого)))
А почему Он должен вмешиваться в междоусобные срачи землян?
Роман Яцук
Так ёпт, православие эталон и единственный путь познания бога... жжж