Религия, вера

Солнце Вращается вокруг плоскости Галактики со скоростью 250 км/с. Дальше, Галактика ТОЖЕ куда-то летит?

у меня голова закружилась
Ira Plahuta
чушь
Замлю Солнце и звезды сделал бог
Солнце вращается вокруг плоской Земли
над которой распростерт твердый купол небес
это однозначно и четко написано в библии
ты не веришь библии штоле?
Ирина Беляева
Лучший ответ
Ira Plahuta серьезно?)
Во Вселенной нет неподвижных объектов...)
Татьяна Баркова То есть вы хотите сказать, что я когда иду по улице, я ни куда не перемещаюсь?
Солнце не вокруг плоскости вращается, а прямо В НЕЙ.
Да, и галактика тоже летит. Ну и что ж? Не трясет же, вполне комфортно путешествуем.
Галактика вращается во круг центра этот вселенной...
Татьяна Петрова У Вселенной нет центра.
Ты хоть сама то поняла - что написала про Солнце и Галактику? Полный бред ярко выраженной блондинки...
Александр Дедушев Почему бред? Если вы сами не разбираетесь в данном вопросе, зачем ерничаете?
все куда-то летят
Лиза Ильиных
Да, наша звезда по имени Солнце делает оборот вокруг центра галактики за 200 000 000 лет, это называется галактический год, сама же наша галактика Млечный Путь имеет собственное движение внутри так скопления галактик под названием Местная Группа, которая в свою очередь тоже движется относительно других скоплений…
Надя Гавришева
Естественно летит
Да, галактики тоже движутся, Наша Галактика, например, скоро столкнется с галактикой Андромеды... ну как скоро...
"Исходя из расчетов, звёзды и газ галактики Андромеда будут видны невооружённым глазом примерно через три миллиарда лет. В результате столкновения галактики в течение примерно одного — двух миллиардов лет сольются в одну гигантскую галактику. Для новообразованной галактики предлагались различные названия, к примеру Млекомеда... "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Столкновение_Млечного_Пути_и_Галактики_Андромеды
Но вы не беспокойтесь - наше солнце к этому времени само уничтожит всю жизнь на Земле и, возможно, ее саму...
да и тоже вращается
*** Маргарита ***
Да. Во Вселенной всё постоянно движется. Но пространство настолько огромно, что это незаметно и вряд ли мы куда-нибудь прилетим.
Кота ...)))
Относительно чего всё это летит? Что вы взяли за точку отсчёта?
Даа, Бог велик!
ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ В ПРАВОТЕ ВИКТОРА ЦОЯ:

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

НЕПОНЯТНО КУДА ЧТО-ЛИБО В МИРОЗДАНИИ ЛЕТЕТЬ, по определению, НЕ МОЖЕТ!!!:) Уфффффф... Галактика вращается вокруг Центрального Солнца Галактики. Некуда не летит. Дальше Метагалактика (школьная программа Астрономии) и до бесконечности...
я тоже об этом думала недавно))) галактика тоже летит! вообще там всё летит на бешеной скорости и непонятно куда!
все светила, звезды и планеты вращаются строго по спирали, поэтому жизнь движется вперед.
Кота ...))) По спирали? О, почему мы тогда до сих пор живы? Ведь мы уже должны быть сожжены в Солнце.