Религия, вера

Почему злые языки говорят, что иудаизм - паразитическая религия?

Паша Дмитренко
Вероятно, от зависти.
Как сказал в своё время известный христианский философ Фрэнсис Бэкон "С религией повезло лишь евреям - у них она от Бога. У всех остальных - от людей".

Лжецитаты из Талмуда, которых там нет - того же поля ягоды. Святой Инквизитор - это сектант, который вообще всех ненавидит, кто не в его секте.

Интересно также, что Талмуд является священной книгой и для Христианства
Витёк Андреев
Лучший ответ
Начинается он с 6 дней от роду . так как сразу режут детей крайние плоти дабы привести в своё стадо . Но говорят типо ребёнок не чего не чувствует всё чувствует это идиотизм резать детей . Дальше законы возносят только Евреев, если еврей украл то его наказать 5 раз плетью если раб то отруби ему руку и где же равенство людей? одни вознесения если Тору почитать .
Люба Штарёва
Вика Чигина А скажите мне... в исламе все равны? Отношение к неверным такое же, как к мусульманам? А в христианстве что обещают нехристям? Там тоже все равны? Имею в виду... христиане и не христиане равны? Так отчего же вы, друг мой... желаете, чтобы евреи объявили всем о равенстве? Равенства даже на небе нет. И там есть иерархия...
И еще... то, что вы называете идиотизмом для людей верующих - заповедь. Тору вы в руках не держали. Приятного вечера.
это как? На ком он паразитирует ?
S G
Паша Дмитренко Не знаю, потому и спрашиваю
Нормальное население давно покинуло эту планету.
Zl A
Паша Дмитренко А ты чего не улетел?
христианство более жидовее
Так злые языки они на любого ярлык не добрый навесят... на то они и злые языки.
Потому, что иудаизм это и есть религия кровососов и паразитов:

Иудейская «богоизбраность» - это по сути своей фашизм, - гордыня иудеев над остальными народами, не являющимися евреями по крови.
Иудеем (сатанистом) может быть только еврей, рожденный от матери еврейки.

Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные – гои (что означает “скоты” или “звери”). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда.
1. Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного. ”
2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать. ”
3. Sanhedrin 59a: “Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. ”
4. Libbre David 37: “Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев,
так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. ”
5. Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён. ”
Владимир Игнатьев Продолжаешь уклоняться от лечения? Вижу паранойя прогрессирует не по-детски...:))))
почитай ВЗ и поймешь
Сергей Гущин
Злые потому что эти языки
Max Paljok
потому что быдло