Религия, вера

Во что вы верите? Можно прям списком. )

Nadeqda Alekcandrowa
А Зачем? Это моё личное.
Friz Vogel
Лучший ответ
Nadeqda Alekcandrowa Жадина! )))
только в свои силы
Ю*
Юра ***
В честность президента, и неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах.... в русалок а так же домовых)))))
Садуакасова Айгуль какой-то знакомый мотивчик)
верю в себя и то не всегда
Совершенно абсурдный вопрос. Правильное построение этого вопроса звучит так: Кому вы верите?
Nadeqda Alekcandrowa Это вы о другом.
А правильно следует отвечать со слов: Я верю в то, что ...
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы,
и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Андрей Швецов ХАххаххахаха
Верю во всё, В Богов, В гуманоидов, В домовых, В леших, В русалок, В кикимор, В водяных, Во всякую хуinю вообщем
Ilya Melnikov
Символ веры вам в помощь.
Ни во что, а в Кого.
верю в перенаселение
Борис Фурцев
Nadeqda Alekcandrowa Так ты на стороне перенаселения, или как то с этим борешься? )
В то что я смогу отремонтировать сегодня душ, и принять его.
Nadeqda Alekcandrowa А я вот верю, что сегодня не напьюсь, только вера моя слаба. )
Ага, щас тебе, удумал, фиг тебе а не мои тайны
не верю в список
Nadeqda Alekcandrowa Я не спрашивал о том, во что вы НЕ верите.
Я верю в Иисуса Христа,
Я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мухаммада,
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа,
Я верю в Гаутаму Будду,
Я верю Джа, я верю Джа,
Я верю Джа и верить буду.