Религия, вера

Неужели все грехи человека бесы записывают в так называемые хартии ?

Да, правда. Но грехи из этой хартии можно стереть.
Роман Колесников
Лучший ответ
Нет, всё не так.
Всё гораздо проще.
Вся жизнь человека, всё, что происходит с нами и вокруг Нас записываются словно на магнитофон на элемент Пространства.
Эта база данных называется Хроники Акаши.
Для справки: Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины»

Ангелы и Бог обладают способностью считывать информацию из этого Вселенского компьютера.
Всё гораздо проще, чем ты думаешь!
как однако подленько с их стороны
Андрей Яшин
"быв погребены с Ним [Иисусом] в крещении, в Нём вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мёртвых, и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. " (Послание к Колоссянам 2:12-15)
Да. Но на исповеди грехи сгорают.
Шиза- она такая.
Игорь Алымов
Ne besy a angely
Ербол Абдиев
это просто что бы понять смысл
Ангелы
Бесы и без записи знают.
Да все, но они стираются в хартиях при покаянии..!
Лилия Гордиенко Точно? Если это так, это хорошо, предъявить не смогут если что .
Да ваши грехи настолько драгоценны, что тратятся фантастические баснословные средства на содержание миллиардов бесов-записывателей и покупку дорогой древесины для специальных книг
Илья Гим
да точно ангелы.
у меня то должников. в любой рай за проход заплачу и ещё останется.
Elvin Murselov