Одна монашка дала мне список детей из интернатов за которых просят помолится. И просила меня передать в Матронушкин монастырь. Но я забила на это. Типо Бог знает за кого молится и кого спасать.
Так вот. После этого я два годаболела ипол года из них лежала в больнице.
И тут меня осенила. Все из за проклятых записок! Что я обещание не исполнила, долг на совести.
Ну яиотвезла теперь. И что???? Я СРАЗУ ПОШЛА НА УЛУЧШЕНИЕ!!!! Я УЖЕ НЕ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ!!! И поправилась на 3 кило!!! Хотя до этого я похудела на 10!!!!
Короче я теперь верю в Матрону! замечательное Божье чудо!!!
Вы были у нее вмонастыре или на могилке хорошо???
Религия, вера
вы верите в Матронушку? вот я два года назад была в монастыре. и там
Надо верить в Матрону . Она заступница всех, кто верит и молится . Сходите в церковь и попросите прощения, да молитесь святой Матроне )))
Елена Туркова (Шумилова)
Даа.. 21 век видимо для вас уже не наступит никогда!
Какая част вам более вкуснее?

Евгений Облогин
Подавись гавнюк
Анастасия Дементьева
Как говорит наш философ: "У нас запрет на ввоз иностранных продукток, как и некоторая экономическая блокада. Что будем делать? Конейно, восстанавливать разрушенные при СССР храмы! Христанутые... Духовные скрепы.... "
Я верю что Бог творит чудеса через людей. Святых Своих.)
Елена Туркова (Шумилова)
О как.. бох которого никто не видел что то там творит через тех, которые померли давно.. парадокс! ((
Ну, дык, понятно ведь, что выздоровление ваше не заслуга врачей, пол-года боровшихся за вас, а дело в тех записочках!
Евгений Облогин
Да так. А вы идите прочь
Евгений Облогин
Не ваша тема! Что вы тут ошиваетесь?
Не в Матрону надо верить, а в Бога. Это Он и помогает, и наказывает.
А еще в поясок, тряпочку, менструальный тампон девы Марии, контрацептив "святого" Иосифа, сандаль Иисуса и прочую хрень. Зачем же вы нарушаете слово вашего же божье?
В Ин. 12:44 сказано: "Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. " Он ясно здесь говорит, что не бог он, и не его это воля. Так почему вы молитесь и Иисусу и тысячи умершим людям, а не одному Единому, о котором говорит Иисус?
Я живу в относительной близости от монастыря - 1,5-2 часа на трамвай-метро-автобусе. Там очереди всегда просто колоссальные - сотни и, скорее всего, тысячи человек, а по праздникам даже в монастырь не умещаются, хотя он не маленький. В самом монастыре тоже был, не скажу, что шибко красивый - может быть, из-за толп народа. А внешне похож на крепость какую-то, как минимум, пригоден для обороны. Что ещё рассказать? Дают халявные цветы с мощей и можно взять, сколько хочешь, святой воды. В чудодейственных свойствах место замечено не было, но я, правда, ничего и не просил. Просил только, чтобы один родной человек бросил курить - не прокатило. Само поклонение, видимо, выполняется подходом в мощам, молитвой над ними или разговором, оставлением там цветов, потом подходом к иконе на улице, молитвой перед ней, и взятии бунонов с мощей у монашек и святой воды у спец. источника (некая колонна с встроенными по кругу 4 или 6 фонтанчиками с питьевой водой). При этом сие действо происходит по траектории почти правильного треугольника. Я даже углы высчитывал, пока очередь в тысячи человек отстаивал. Воду, впрочем, вожно просто прийти с улицы взять, туда из-за очередь по одному-два подходят, а фонтанчиков гораздо больше. И цветы можно просто подойти, сами вручат (я сперва не понял, зачем? Подумал, что это часть процесса. Оказалось просто домой дали) типо на удачу, некоторые говорят, что можно чай с ним заварить, что я и сделал. Чай из бутона розочки потрясный.
З. Ы. Почему многие ещё называют на Матроной (её имя) , а Матронушкой? Нашли девочку.
Евгений Облогин
А она и есть девочка. Она ребенок по интеллекту
Да, были. Матрона помогает, всем кто к ней обращается (ежели просьбы не несут вреда душе)
В Библии в книге Эфесянам 6:18,19 сказано: «Бодрствуйте со всем постоянством и с мольбой за всех святых и за меня, чтобы мне была дана способность говорить,— открывая уста, со свободой речи передавать священную тайну благой вести». В этих стихах содержится призыв молиться за святых, а не им или через них. В «Новой католической энциклопедии» говорится: «Обычно в Новом Завете все молитвы, будь то личные или литургические, обращены к Богу Отцу через Христа». А вы в Бога верите?
Елена Туркова (Шумилова)
О как.. а зачем заних молиться то? Они же померли давно!
Евгений Облогин
Я верю. Очень интересное решение библии - молится за свчтых! Но как молится за них, если молитвы ИМ!!! Надо переписывать)))