Религия, вера
почему людям не нравится когда им навязывают истину или рассказывают о ней ?
Никто не знает, что такое истина. А кто меньше всех знает, обычно показывает, что знает всё,и пытается навязать вам свои "истины".
Кому как. Некоторым - нравится.
Yenlik Tabylganova
Здравствуйте, вы можете описать известные лады (фригийский, лидииский, бибоп и т. д.) и в каких стилях они чаще используются. Без теории просто настроение лада и т. д.
Вы знаете что есть истина? Я хочу это знать!
Юлия Лукьянова
Массово воспроизводимый результат правильно поставленного эксперимента. Главное, никто этого скрывать никогда и не думал, но до сих пор находятся искатели ИСТЕНЫ БЛЕАТЬ!!!! 1111
Потому что они не люди, а школота сраная, обречённая на пожизненное мытьё сортиров в макдачечных и другую столь же квалифицированную работу, потому что учиться они могут, но не хотят.
Да и вы, скорее всего, из них: сдаётся мне, что под истиной вы имели в виду вовсе не учебники, энциклопедии и достоверные, повторяемые результаты экспериментов, а какую-нибудь «духовную» шизотерическую хуергу, наскоро выдуманную для компенсации чувства своей неполноценности.
Потому-что лет 100 назад они послушали бы, а сегодня вокруг столько лжи и люди стали осторожничать. Еще причина в переизбытке инфы, великое множество истин и пр.
Навязывают свою правду.. Истина только одна)
она не всегда вписывается в их планы и бывает зачастую нелицеприятной... потому и нос воротят... а тут как говорится нравится не нравится - спи моя красавица!
Более возлюбили тьму, нежели свет.
у них своя "истина" . Твоя "истина " им не нужна
человек не хочет быть умным, человек хочет быть счастливым, чаще всего путем самообмана
Гордыня прет-потому что. и не любят учиться.
У каждого свое мнение. Решать он должен сам, своим путем идти.
По разным причинам. Главным образом потому, ЧТО ЧТОБЫ СЛЫШАТЬ ИСТИНУ, НАДО БЫТЬ ДУХОВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ СТРАСТЕЙ И ЭМОЦИЙ. ИБО, ОНИ УМЕНЬШАЮТ ДУХОВНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ!!!! А ЗНАЧИТ МЫ ДУШОЙ СЛЫШИМ И СЛУШАЕМ ПЛОТЬ, А НЕ ДУХ.
Незадолго до своей смерти Иисус Христос сказал римскому правителю Понтию Пилату, который допрашивал его: «Всякий, кто на стороне истины, слушается моего голоса» ( Иоанна 18:37).
потому что когда навязывают, это явно не истина :)))), а личное мнение того, кто навязывает. Все по своему видят мир
Потому что уж больно много таких носителей... "истины" развелось, и все лезут с ней ко всем что твои мухи.