Религия, вера

А вы знали, что СИ официально признают, что гомосексуализм имеет генетические корни, и побороть его невозможно?

А это значит, что ВиБР вскоре пересмотрит трактовку причин уничтожения Содома и Гоморры?
СИ американская организация, и им придётся приспосабливаться к новым содомитским законам своей страны, иначе им придётся прекратить свою деятельность в сша. Так что ожидайте новых постулатов СИ в вопросе однополых мерзостей.
Наталья Кудимова
Лучший ответ
Любовь Гладких Мы не Американская организация Иисус не говорил что христианами будут являться только русские и избранной страной Бога будет Россия Христиане будут жить по всему лику Земли А то что сказала хозяйка вопроса это ложь Мы утверждаем как и Библия что это грех и в США И таковые люди не могут стать СИ
Генетические поломки тоже исправляются
Не пересмотрит.
Взаимоисключающие параграфы - фирменный конек СИ.)
Юля Дёгтева
Ну правильно, они же все - педерасты! :)))
Вольхин Антон
Знал. Нет, не значит
Леночка )
Так они еще и размножаются!??
Фррр...
Людмила Маслий
Это неправда. 1 Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Иеговы и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, его могут принять в христианское собрание.
Альбина Бойко
зачем побороть? всегда определённый процент будет рождаться
А зачем вообще с ним бороться. Люди взрослые, у каждого своя жизнь, своя душа, свои мозги. Пусть каждый сам решает с кем ему быть.
Можно номер и страницу публикации, где это написано?

Почитаем, посмотрим...
Ludmila Bistrova
Библия учит, что склонность к гомосексуализму можно преодолеть (1Кор. 6:9-11).Следовательно вы заблуждаетесь.
Анна Губко
Так Содом и Гоммора уничтожены были за насилие над народом.. гомосексуализм - это лишь одно из проявлений.

Иезекииль 16:49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.

Просто во всём мире перевернули этот факт под себя все религиозные организации чтобы бороться с проявлением, а не с корнем, оправдывая насилие тех, кто у власти по отношению к нижним социальным слоям... а Бог как раз ненавидит насилие сильных и властьимущих над слабыми и незащищёнными.. и именно за это награждает сексуальным безумием.. вернее они сами себя награждают.

Онан тоже не рукоблудил между прочим....
Мила Мышина
чему удивляться, если в СИ изначально создана жидомасонами для разложения учения Христа и морально нравственных принципов. Только люди деградирующие в своем Разуме могут попадать в такие вот секты и слушать весь бред от "брукленских масонов" Нормальным люди в секты не попадают.
Да, это правда.
Природа так страхуется от размножения моральных уродов
Поэтому пидары не размножаются
Марина Рудая
Не слушай СИ
Любовь Гладких А может не слушать ложь хозяйки вопроса Мы говорим то же что и Библия по этому поводу И таковые люди не могут быть СИ