Религия, вера
А ВЫ ВЫ ВЕРИТЕ В ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??
Я верю в справедливость.
Вся жизнь человека записывается на элементе Пространства, который именуется Хроники Акаши.
Таким образом весь опыт этой и прошлой жизни сохраняется в виде информационных данных.
А затем при соблюдении условий происходит возвращение этой информации к тому, что её совершил.
Это называется Закон Причинно-Следственной связи.
Причина - Условие - Результат.
Конечно этот процесс растягивает по времени, возможно растягивается на тысячи или миллионы воплощений.
Поэтому так Важно полностью очистить загрязнения души и тела за одну жизнь.
Причина - Условие - Результат.
Наталия Нестеренко
это вы только что придумали
Тимофей Сидоров
А как же вселенная?
Брехняяя!
Нет, потому что Бог несправедлив, и слава Богу за это.
нисшая справедливость ничуть не хуже
Нет, конечно.
Так так Божьи законы справедливы и праведны, мы поступаем праведно, если живем в согласии с ними. Именно этого Иегова ожидает от своего народа. «Научитесь делать добро, ищите справедливости»,— сказал Иегова израильтянам (Исаия 1:17, СоП). Иисус дал такой же совет в Нагорной проповеди, когда призывал искать «прежде Царства Божия и правды Его» (Матфея 6:33). Павел поощрял Тимофея стремиться «только к праведности» (1 Тимофею 6:11, СоП). Когда мы живем в гармонии с законами Бога и облекаемся в нового человека, мы стремимся к праведности и справедливости (Ефесянам 4:23, 24). Другими словами, мы ищем справедливости, подражая Богу.
Она Есть.
В неё не надо Верить.
Справедливости не существует. Всё случайно.
Это похоже на сон
Бог не Ерошка, видит множко.
Костюнина Татьяна
какой бох? Ваниту или Кецалькоатль?
Понятия справедливость она придумана людьми природа вселенная живет по другим законам довольнотаки жестким для человека и не до конца понятным
она то есть, но мы должны прощать, и наче обозлимся и тоже будем творить