Религия, вера

Почему библия пропагандирует содомию, среди несовершеннолетних верующих? (Библейское групповое изнасилование)

Эта история начинается с того, что левит со своей наложницей прибыл в город Гивы. Их приютил на ночь старик, но вскоре возле дома собралась толпа содомитов, которые потребовали у старика выдать им гостя. Испугавшись за гостей, старик предложил им свою юную дочь, но левит вывел толпе свою наложницу. Несчастную толпа содомитов насиловала всю ночь, а на утро женщина умерла.
Юрий Кириченко
Что ж Вы цитируете первую часть истории и не цитируете вторую? Вот она:

"Левит, муж оной убитой женщины, отвечал и сказал: я с наложницею моею пришел ночевать в Гиву Вениаминову; и восстали на меня жители Гивы и окружили из-за меня дом ночью; меня намеревались убить, и наложницу мою замучили, так, что она умерла; я взял наложницу мою, разрезал ее и послал ее во все области владения Израилева, ибо они сделали беззаконное и срамное дело в Израиле; вот все вы, сыны Израилевы, рассмотрите это дело и решите здесь. И восстал весь народ, как один человек, и сказал: не пойдем никто в шатер свой и не возвратимся никто в дом свой; и вот что мы сделаем ныне с Гивою: пойдем на нее по жребию;
и возьмем по десяти человек из ста от всех колен Израилевых, по сто от тысячи и по тысяче от тьмы, чтоб они принесли съестных припасов для народа, который пойдет против Гивы Вениаминовой, наказать ее за срамное дело, которое она сделала в Израиле. И собрались все Израильтяне против города единодушно, как один человек. И послали колена Израилевы во все колено Вениаминово сказать: какое это гнусное дело сделано у вас! Выдайте развращенных оных людей, которые в Гиве; мы умертвим их и искореним зло из Израиля. Но сыны Вениаминовы не хотели послушать голоса братьев своих, сынов Израилевых…
(Книга Судей 20:4-13)

Далее описывается кровавая война, т. к. Гива отказалась выдать зачинщиков и выступила с войной и в войне погибло несколько десятков тысяч человек, а сам город Гива был сожжен, а в колене Вениамина (защищавшем насильников и убийц) убиты все взрослые мужчины. Вот так Библия "пропагандирует" содомию.
(= Лизочка =)
Лучший ответ
Где ты читал это? Клевета простая.
Н=
Настюшшшка =))
В РФ запретили искать экстремизм и подобные вещи в священных текстах.
Вопрос закрыт.
Юрий Кириченко так никто не ищет - тут и так всё на поверхности
Лилия Халикова Ссылку на НПА и соответствующую статью, будьте добры.
ну нужно быть совсем больным чтобы такое заявлять- библия не пропагандирует а всего лишь рассказывает какие были люди в те времена и что они творили всю правду без прикрас
Юрий Кириченко СОДОМИЯ присутствует в библии - СОДОМИТЫ!!!
А прием тут садомия?
Юрий Кириченко при том, что из благородных побуждений дед отдал свою дочь, чтобы спасти гостей
вот именно, библия это учебник по истории, почему так или иначе поступили люди, книжка не в ответе. У нас и худшие поступки бывают сейчас.
А моя любимая история из Библии когда из будущего прислали левита с железными костями, чтоб он защитил мальчика, который должен был в будущем стать пророком и освободить евреев от египетского рабства. А египетские жрецы прислали в свою очередь из будущего очень сильного мага, который мог становиться жидким и превращатся в кого угодно, с целью убить мальчика- пророка. В начале там ещё было Левит этот с железными костями появился голым из будущего, зашел на постоялый двор и говорит находившемуся там то ли мытарю, то ли фарисею: "Радуйся, о муж иудейский, я пришел забрать твои одежды, сандали и твоего осла. ". А тот не хотел отдавать. Говорит: "Вижу, ты необрезанный, из язычников значит, не отдам я тебе свои одежды, сандали и осла своего ибо не велит закон язычникам давать, разве только под проценты". А тот как бросит его через весь двор и прямо на печку.
Anatoliy Gotkin
Юрий Кириченко Ах-ха-ха-ха! Ну прям терминатор духа святага )))

Спасибо!
содомию тебе рекламирует зомбоЯщик, дитя которого ты являешься, а библия описывает это как смертный грех.
Библия не пропагандирует, а бесстрастно повествует о произошедших событиях