Религия, вера

Если женщина забеременела от группового изнасилования, ей грех делать аборт?

Ilnur Gubaydullin
Какая разница от группового или нет.
Изнасилование есть изнасилование.
Если мужчина нашел право изнасиловать, то женщина найдет право оставить ребенка умирать. Она не обязана брать на себя ответственность за возникновение жизни которая возникла без ее желания.
Недвижимость 8(928)370 44 83
Лучший ответ
если государство берет на себя заботу о ребенке и матери, то не следует делать аборт, или рожай и дай другим, и им пусть государство платить зарплату за воспитание
Владимир Бахеров Тот кто делает аборт тот должен умереть сам. Я бы так сделал если бы был у власти.
Счастлива По Умолчанию В каком же это государстве осуществляется забота о таких детях?
Кто может судить что грех, а что нет? Даже Христос сказал"Кто из Вас не грешен, бросьте первым камень в грешницу"
Денис Сивков
Да, и в этом случае аборт - грех.
Ilnur Gubaydullin А как бы ты поступила, твой муж был бы рад?
Трудно сказать, но зачатие было не в страсти, а это всегда нехорошо потом тому, кто родится, а если и мамки шло нежелание жить в этот момент, то ребёнок может быть нежизнеспособным
Дети от любви рождаться должны .
аборт может и не грех, но убийство того, кто мог бы полюбить свою маму.
Ilnur Gubaydullin Аты бы взял в жёны с таким ребёнком свою невесту?
Грех. Но есть нюансы. Как так женщина попала в такую ситуацию? Может грех был с её стороны ещё до случившегося.
Ilnur Gubaydullin Групповое изнасилование какие нюансы, кто первый полез?
(((Ася ))) В Кельне например - вышла на улицу без охраны и хиджаба, да?. У нас ведь тоже никто не застрахован
Она может отказаться от ребенка. Это меньший грех, (а может и не грех, в данном случае) чем его убивать.
Ilnur Gubaydullin А вы знаете какое отношение к детям в детдоме, из них одни почти несчастные ооттуда выходят
аборт грех
Ilnur Gubaydullin Молодец вот когда такое с твоей дочерью внучкой такое произойдёт ей потом и расскажи
Денис Сивков Вам ли судить что грех а что нет Грех обрекать детей на нищее существование
Алексей Давыдов отвечаю сына Отца Небесного, а если государство не обеспечивает мать и ребенка достойную жизнь, давая квартиру, денег на жизнь, давая среднюю месячную зарплату, не грех ли правителям, толлько не говори что нет денег как это говорит премьер, наша страна самая богатая в мире
нет, это избавление от мучений и себя, и потенциального ненавистного ребёнка
Интересный вопрос) Думаю 100% Грех. Потому-что Это Убийство!
Ilnur Gubaydullin А она должна его любить?
(((Ася ))) А растить и ненавидеть - не грех? Ведь таких детей не любят
Денис Сивков Преступление рожать детей на то, чтобы они стали изгоями и нищими в этой жизни Потом такой ребенок не раз скажет "Зачем ты меня родила?"
Конечно, аборт грех. Надо его родить и на помойку. Или в детдом. Пожалуй, помойка лучше, там хоть просто умрет.... Или можно оставить и всю жизнь ненавидеть его и винить его во всех своих несчастьях. А потом он вырастит и станет маньяком или просто неудачником, потерянным в жизни. И даже если станет на вид нормальным, то будет злобу и обиду на мир вымещать на своей жене и детях. Счастливая жизнь всем гарантирована. Зато женщина избежала греха.
Денис Сивков Замечательный сарказм Полностью согласна Лицемеры вызывают отвращение
Сергей Мельников Так рассуждают только дегенераты.
На самом деле Аборты - это идеалогия фашисткой Германии, которая была навязана лохам и которые поверили в нее.
нет, грех на насильниках, но она может оставить ребенка, если уверена, что сможет его любить