Религия, вера

Что заставило кришнаита раскаяться, прожить в православном монастыре несколько лет,

принять монашество, священнический сан и впоследствии стать игуменом этого монастыря?
Благодать.
Светлана Маркова
Лучший ответ
обычно происходит наоборот.
Слышал, что один батюшка в Москве любит приходить в Кришнаитский центр и танцевать с кришнаитами припевая: "Харе Кришна, Харе Кришна.. Кришна Кришна.. Харе Харе..
Харе Рама Харе РАма.. Рама Рама ...Харе Харе... "
Юлия Верясова
Откровение.
Black Rain
Кришнаиты счастливы в том, что отказались пить алкоголь,
счастливы в том, что отказались есть чужую плоть,
счастливы в том, что отказались от наркотиков,
счастливы в том, что отказались заниматься незаконным сексом ,
счастливы в том, что вступают в позитивный диалог с другими конфессиями,
счастливы в том, что видят братьями и сестрами всех людей,
счастливы в том, что воспевают имя Бога.

А ваше лично счастье в поиске недостатков у других людей?

Если вы христианка - то следуйте Библии. ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ.
Кроме вашей собственной зависти.
Екатерина Белова Не приписывайте мне всякого бреда, мне нет дела до чужих недостатков. А на вопрос Вы не ответили.
Svetlana Shashkarova
Так бес беса видит. Уволился с" кришнаитов", поступил в православие. Запись в трудовой поменял и все. А суть-то осталась.
Tolik Kim
Иисус тоже кришнаитом был и принёс знание о Боге из Индии. А православных очень много кто интересуется вайшнавизмом или практикует его. И монахи и священники. А в чём он каялся интерестно? В том что служил Богу? И почему его сама не спросишь? Испроси можно ли мне людей оскорблять?
Марина Мона
Бесы и безвыходность положения..

Кришнаит запросто может быть и православным.. ему особо ничего не мешает.. а в секту СИ что заставляет попадать многих?
Также точно и в православную секту кришнаит вступил..

Кстати.. ты знаешь, что православные - кафиры для муслимив, а христиане - нет потому что не покланяются ничему и никому кроме Бога?
Хочешь услышать типа снизошло озарение? Был кяфиром и остался кяфиром. Нет прогресса. Пустоеж
Kuralai Mashekenova
А зачем олигофрен полдня пытается переключать каналы ТВ калькулятором?
Галина Кеслер
Заставило то, что православие - это истинная ВЕРА!...
Марина Мона для кого?