Религия, вера

Приймут ли в послушники православного монастыря Гомосексуалиста??

А если он Истинно верует? ?

Или религиозная фанатичность настоятеля поставит крест на его мечте о духовной жизни в стенах монастыря?? ?
если молодой и красивый то монастыри передерутся..: -)....но его всё равно потом переведут на службу в центральный офис Патриархии...: -)...
Kuaniw Kunya
Лучший ответ
Любовь Лахтина у вас там так??

впрочем у нас так же, наверное((
Нужно покаяться и избавиться от духа педерастии.
Vladimir People
Любовь Лахтина дух педерастии?? о таком не слышал(( он злой или добрый?
А если в женский? Найдет себе подружек....
Юлия Чиркова
Встретят с распростертыми обьятиями, настоятель будет радостнее всех!
Айслу *****
Черенок от лопаты тебе в зад
Ты всем надоел - гомосятиной, гад
Надя Серпак
Любовь Лахтина ну излей на меня моря раздрожений и НН!енависти
могут даже главным назначить его через время ..
как вы идеализируете служителей культа.
а ведь они (настоятели) почти ничем не отличаются от директоров школ. также зависят от какой-нибудь епархии или митрополии.
а зачем вообще гомосексуалисту идти в монастырь? каким образом и где он будет справлять свою сексуальную нужду??
Olga Isaeva
К несчастью нет, ибо объявят это "грехом" или "болезнью"... Когда то и негров считали "детьми дьявола" и потому оправдывали рабство. Сейчас нашли другого "козла отпущения". Большинство всегда найдёт повод унизить и оскорбить меньшинство. Оно даже придумает, что им заповедал это Бог. Хотя Бог заповедовал нам Любить друг друга, а не пожирать. Но им то что? Поэтому необходимо бороться! Необходимо бороться всеми силами за то, чтобы люди поняли, что ориентация не противоречит вере. Более того, я скажу, что глубокое религиозное чувство исходит из того, что человек "не такой, как все", ибо большинство есть безбожники. Но и гомосексуальность определили как "инаковость". Иными словами, не бойтесь быть собой! И боритесь за то, чтобы верить в то, во что верите! Но, в данный момент, это невозможно, т. к большая часть РПЦ - слишком фанатичные гомофобы и для них борьба с гомосексуализмом подчас важнее того, чему учил Иисус. Но пусть они вспомнят о фарисеях, которые попрекали Иисуса и его учеников, за несоблюдение их закона. А не соблюдал Он его потому, что это был закон "людей". Закон людей - ненависть "иных". Закон Бога - Любить и принять всех, кто готов открыть Ему сердце.
Elena Rouzinski