Религия, вера

Саша Невзоров когда был послушником в монастыре и пел в церковном хоре в Бога верил, а теперь нет. Так где же он

настоящий раньше или сейчас?
[*]Костик[*] .....
как ты залез к нему в голову? из того, что он где-то пел, не следует, что он верил или не верил. погугли, что такое причинно-следственная связь
Гуля Хазимухаметова
Лучший ответ
Он не обещал никому, что не поумнеет.

Вы тоже верили когда-то в Деда Мороза.
Анастасия Пазухина деда мороза нет....хм....щас чувак с балкона сиганёт....
Об этом же стоит спросить преступников, которые сидят в тюрьме, и молят бога о прощении.

Логика та же - по вашему - были плохими атеистами - стали прилежными верующими.
Nadya Nazarova
Александр Цветаев при чем тут преступники? Они и воровали и убивали будучи верующими.
1 - Может тебе не за спиной сплетни распускать а у него самого спросить?

2 - Мировоззрение человека не является статичным. Оно меняется. .

нельзя же тебя спросить - в детстве ты верил в деда мороза а сейчас ты не веришь - так где же ты настоящий
Лилия Бурзяева
Дулуман тоже духовную семинарию заканчивал. А что Вас удивляет? Все просвещенные и образованные церковники видят и понимают бога совсем иначе, чем их непросвященная паства. Большинство из них агностики. И не удивительно, что некоторые в результате становятся атеистами.
Как попы начали к нему приставать с педерестическими предложениями, сразу весь бог улетучился из Невзора
Аня Мачковська
Чего то здесь не сходится.. . Внук КГБэшного генерала - в монастыре?!..
Оленка Богдан
Артём Иванов Всё сходится. А когда увидел, как послушник у попа отсасывает - излечился от веры на раз...
Мое личное мнение про него, так он проститутка журналисткая.
Ну и что? это доказательство отсуствие бога?
он испугался педерастии происходящей в церквях и стал атеистом