Стаса Михайлова пригласили исполнить новую версию гимна России.
Стаса Михайлова пригласили исполнить новую версию гимна России http://lenta.ru/news/2013/09/19/hymn/
Религия, вера
просто помечтаем... если бы в церковном хоре пел С. Михайлов, посещаемость храма рпц мп повысилась бы?
Возможно повысилась бы.. . :) И у всех прихожанок при этом было бы примерно такое же выражение на лицах.. . :) :) :)

Многие Священники поют лучше его!
В своё время величайшие и известнейшие голоса не брезговали петь в церквях.
Атлантов, Ведерников, Синявская, Архипова и много других.
Мечтайте, не мечтайте, но если бы этот Стас стал петь в каком нибудь "зале царства", то всё равно бы численность членов секты иеговистов всё равно бы не увеличилась, потому что всем уже давно хорошо известно, что такое иеговизм на самом деле.
ну что теперь, нравится шансон президенту,
Да. Количество прихожанок "баба ягодка опять" бы заметно увеличилось. Могут и церкву снести своей любовью к "альфа-самцу" с крестом на волосатой груди.
Ага, в храме не было бы, где яблоку упасть...
А если б пел агент Михайлов-то был бы вообще полный аншлаг.
http://mosmonitor.ru/news/society_news/yunost-patriarha.html
http://www.compromat.ru/page_32401.htm
а цены на вход?
и как попы делить бы стали гонорар?
Счастливое большинство и понятия не имеет, кто такой этот С. Михайлов. И тем более, при чем тут церковь?
Повысилась.
Он пел. Как-то в интервью сам рассказывал об этом.
Элвис пел в церковном хоре, посещаемость храма от этого не зависит
Конечно, посещаемость повысилась бы. Живой, да ещё и поющий идол в храме - это так замечательно!
однозначно-церковь наполнится страждущими
Это какой-же дурак его пригласил исполнять гимн???
Доход церкви от приношений прихожанок был бы просто бешеный !
Сначала пусть научится петь по настоящему и потом только можно его допустить к храму.
Там петь нада уметь а он тока арать в микрофон может
повысилась бы % на 20
Посещаемость возможно бы повысилась во много раз. Ведь не каждый день увидишь как С. Михайлов в церковном оркестре участвует.
я верю
Да он петь не умеет