Религия, вера

В Библии ясно написано, что Иисус Христос-сын Давидов, даже родословная есть. Почему вы утверждаете что Он-Сын Божий?

У Господа Бога Иисуса Христа было 2 Природы. 1. Божественная, 2 Человеческая. Иначе бы первородный грех Адама и Евы нельзя было искупить, если Бог не стал человеком. По Божественной Природе Он БОГ СЫН, по Человеческой Природе Потомок Давида. Его Человеческая Природа полностью похожа на нашу, за одним исключением у Него не было ни единого греха
Любашка Барабашка
Лучший ответ
Вы... А вы к кому собственно обращаетесь?
Алексей Огнев
Там с Марией непонятки...
Горшков Андрей
"о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова ПО ПЛОТИ"
(Послание к Римлянам 1:3)
Cергей Радионов
Иисус потомок Давида по линии матери- Марии.
В Израиле всех потомков называли сыновьями.
Отцом Иисуса является Бог.
Ленчuk Моkляk=*
Акжол Женисов Никакого иисуса не было никогда
Это всё, Евреи.
Кое-что иногда и иносказательно писалось. Кому надо, те понимали суть, а не придирались к словам, что является признаком неразвитого ума. За всеми вопросами данного автора так и стоИт: "Я вот вас, дураков, сейчас выведу противоречиями в ваших же источниках на чистую воду! Заодно покажу, какая я хитрая и умная! ". Девочка! Не ты первая, не ты последняя. И поумней тебя люди этим занимались, и по-образованней! Испокон века такие желающие находились. На какой примитив ты рассчитываешь? Чего ты собираешься добиться? Ну, наставишь ты на путь истинный какую-нибудь недалёкую личность, спасёшь, так сказать, от мракобесия. Скорее всего, такой индивид просто в алкоголизм ударится, потеряв какую-никакую опору в жизни и её смысл. Ты этого добиваешься? Ты же свою жизнь, не заметишь, как профункаешь за этим благородным занятием. Не пора ли чем-нибудь более полезным заняться?
Ruslan Borschevsky
Мария зачала без мужчины, с Божьей помощью.
Диана Небиева
Луки 1:30-32
1:32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его;

---------------Иисус потомок Давида
Иеговы знают