Религия, вера
Кем мы являемся для Сатаны, Люцифера?
Без чтения морали, пожалуйста. Не знаете если-не пишите, мне нужен конкретный ответ на мой вопрос.
Мы его дети, его плоть.
Ничем, так как они всего лишь плод человеческого мышления.
"....Как то я набрался смелости и спросил у Бога верит ли он сатане .Бог мне ответил он верит что он сатана .Что он вор, лжец и убийца .Он верит что если ему дать возможность украсть, соврать и убить он это сделает без тени сомнения .Бог верит что сатана всегда ворует по поводу и без него, такова его природа .Бог верит что сатана врет всегда, когда нужно врать и когда не нужно врать .Каждое слово которое он говорит это только ложь и в этом вся его сущность .Бог верит что сатана был человекоубийцей от начала .Он всегда убивает если у него есть такая возможность сделать это без наказано .Сатана убивает когда злится и убивает когда веселится .Он убийца и его метод решения вопросов это смерть человека .Бог верит что сатана это только тьма и там нет ни одной светлой части .Бог верит что лукавство это самое большое зло на земле .Бог верит что сатана такой какой он есть, и он ни мало не сомневается в этом .Так же Бог верит каждому человеку что он такой какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками .Бог все видит все знает и все понимает, перед ним все открыто и обнажено .Бог знает каждое малейшее движение мысли человека .Он знает все что происходит на небесах и все что происходит в аду, причем он знает все это одновременно везде, потому он и Бог, потому мы и люди.... "
Олег Витковский (отрывок)
людьми
для меня он учитель, проверяет навыки,
теми, через кого Сатану отправили в отставку, ну а он соответственно нас хочетнизвести и доказать Всевышнему, что он лучше
сатана, люцифер, дьявол, фармазон, антихрист и т. д... это всё одно и тоже!
Почва, на которой он растет.
пешками и простыми обывателями, над которыми он порой глумиться