Религия, вера

Кто из вас, христиане, изучил Библию, дабы убедиться в правдивости и безошибочности своих вероубеждений?

Никто - тот кто её прочёл, тот уже не верит
Людочка Свистун
Лучший ответ
Я изучал немножко, ошибок не нашел.
Помогите найти пожалуйста)
Сергей Антонов
Вера не нуждается в убеждение.
Ну я, что? Надо не изучать?
1 глава Бытия. 16 стих. Кто-то приписал "звёзды" Думая что речь идёт о светилах - солнце и луне. На самом деле речь идёт о тех кто управляет светлыми - днями и тёмными ночами. Вот и ап. Павел говорит мы сыны дня и света, мы ни сыны ночи и тьмы. И ещё кое какие неточности перевода, которые не дают точной картины, того что Бог Отец сотворил. Это о выражении "был вечер и было утро". В одном месте это выражение должно читаться как: был хаос, а настал порядок. В другом - но были как вечер и были как утро. речь о тех, в которых света и тьмы поровну. Ну а 2 и 3 глава и начало четвёртой. просто всё надо исправлять.
Алла Бахмат
Я изучила. Ошибками вы называете то, что недопонимаете в Библии.
Только глупец-иеговист ищет в Библии доказательства учения своих лжеучителей. Я не такой.
Я убедился в безошибочности своей веры и практика показала что все сходится. Главный вопрос в том, все ли верно ты выполняешь, если что то не верно, то конечно будет не успешный твой путь, если не доверять Богу, то крах неизбежен.
Андрей Карпич
да изучала и продолжаю
Дарья Бавдей
воть... исус 2015
Я.
миллиарды праведных всю жизнь на Бога работали и все равно в гробиках лежат.
Именно после прочтения библии стал атеистом.
Самая бесполезная книга.
Павел Митин
никто
Все, кто хочет не Верить, а знать.