Религия, вера

Атеисты, верующий прислал эту картинку как железное доказательство и аргумент, я не знаю как жить спокойно дальше

даже табуретку безмозглую надо создать, у неё обязательно есть создатель, она не может появиться сама по себе из ничего.

Так неужели вы думаете, что такого сложного, как Бог, не надо было создавать, и он сам по себе из неоткуда появился?

ЭТО СМЕШНО, потому как даже у табуретки был создатель.
Геворг Казарян
Лучший ответ
Да, теперь тебе остаётся только мучатся.
Anton Lepekha
Глаз появился в результате эволюции, которую верующие понимают весьма вульгарно.
Паша Ветер
Там совершенно разный принцип действия.
Надо было попросить показать создателя глаза )))
Что поделать!...
Когда-то же надо прозреть.
Самуэль Алмаев
Кто купил камеру в магазине, пусть не успокаивается на этом. пусть ищет завод, где ее произвели, а то и мастера. который именно её сделал. пусть спросит, что мастер хочет за так хорошо сделанную камеру. а то мастер исплакался без благодарности за свою работу ещё и от покупателей и даже ждёт ещё чего-то от них кроме обычной зарплаты. Создатель-то глаза исплакался без всех этих церквей и обрядов как образца поведения...
Игорь Цапун
Отделите мух от котлет . Не смешивайте органику и неорганику . Это две большие разницы .
Анна Бесолова
А чего вы радуетесь, вы не далеко от него ушли...
Почему это обделили в сравнениях офиур и прочих подобных?
Что первично, материя или энергия? А что было, когда ничего не было? А что будет, когда ничего не будет? А что начинается там, где заканчивается Вселенная? А какие доказательства, что мы на самом деле есть, а не кажемся себе? А если не кажемся (ну, мало ли, а вдруг), а на самом деле "есим", то на кой сдались? Если мы результат какой-то случайной (вероятность - единица к единице с миллиардом нулей) флюктуации в броуновском движении атомов, то что мы есть, что нас нет - разница нулевая. А мы мало того, что есим, так еще и заморачиваемся над этим. Это эволюции, что ли, понадобилось? А нафига, если другие животные и без этих заморочек зашибись живут? А Бог, Он кто? Это нам он Бог, а Самому Себе Он кто? И откуда взялся Сам, если все (ВСЕ!) создал Он? А мы Ему зачем вообще понадобились? Написано, что "создадим", написано, что "по образу Нашему и подобию Нашему", а вот нафиг было создавать, ничего не написано. Нехорошо. Любопытно же.

Вот верующим в Него и в Слово Его, Он и предлагает возможность узнать ответы на все эти вопросы. А вы уж "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".
Конкретно ваш глаз появился не случайно...

И создатели ЕСТЬ! Ваши МАМА с ПАПОЙ замечательно над этим потрудились!

Создали вас по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ своему!

За 9 мес в животе матери вы прошли 3,5 млрд лет эволюции и вуаля!

Две КАМЕРЫ по 574 Мега Пикселя готовы! )))))
это не доказательство ..
Всё логично. Римлянам 1:20 даёт полное подтверждение. У программиста спросили: " Что для тебя жизнь? " Он ответил: " Сюжетец так себе, а графика потрясающая! "
да