Религия, вера

Я верующий, и если я приведу Вам доказательства, что есть чудеса на свете. Атеисты уверуют? Пример в вопросе

Кино Дива
однажды я вечером читал коран
а ночью во сне мне явился Мухаммед
и сказал что он перед смертью принял христианство
есть на свете чудеса?
Елена Грищенко
Лучший ответ
Вот, только горы не надо двигать, а то может климат измениться.)))))
Таня Луконина
А где стекло с текстом? Фотографии? Свидетели? Пиздеть вы, христьяне, горазды...:)))
Ваня Лукаш
Тупой Тролль, гыгыгыггыг xDDDDDD
Aleksandra Pojarkova
А чё написано было7 Часом, не послали?)))
Я тоже видел чудеса, человек родился с мозгом, а глядя на тебя, начинаешь сомниватся, что у муслимов, есть этот орган..
а на жопе собаки проступил лик Иисуса, целуй жопу
Я тут доводы по убедительней приводила. Меня только на смех подняли, и обвинили в троллизме, хотя эти факты, которые легко проверить Так что .это бесполезно. Как ученые не бились, но обезьяна умеет только курить и пить. Схватывает на лету.
Зайдите в личный кабинет, там много, что найдете для себя, если же нет, то в личку.
Нет на свете ни случайностей, ни чудес. Все имеет причину и следствие. я тоже человек верующий, но еще и думающий.
атеисты фанатики отрицания, для них факты не важны, им важно оставаться в своей среде отрицания.
снимите на видео и покажите всем. Желательно что бы рядом никого не было и стояла полная тишина. Вот тогда посмотрим фокус или нет.. .

Слова в Росси ничего не значат, депутаты много чего говорят перед выборами, только этого не происходит...
Андрей Спирин
приведи! Только не 2 чуда от Иоанна Павла Второго.. . не смеши хоть ты!)))
И что в тексте было?
Михаил Сёмин
Если долго молится, то вещи воображения для вас будут вещами разума. Это основа всех религий, убедить что вещи воображения являются вещами разума.
Бога нет. Тема закрыта.
N.
Nargiza ......,