Религия, вера

дайте цитату прямую цитату из Библий где Исус отменяет запрет на поедание свининки???

Такой цитаты нет! Но есть цитата называющая апостолов лжецами!
2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы
Откровение Иоанна Богослова. 2.
Happy Girl
Лучший ответ
Это сделано несколько иначе - уже после воскресения Христова - вот таким образом (см. Деяния св. Апостолов, глава 10): "9 На другой день, когда они шли и приближались к городу, Петр около шестого часа взошел на верх дома помолиться. 10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление 11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю; 12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные. 13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь. 14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого. 15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. 16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо".
а почему библейскую?
Ahliddin Holov
Как человек только не отмажется, лишь бы свинины поесть.))
Пётр Миронов
Нигде нет такой цитаты. Христианам похрен на запреты, данные Б-гом. Христианство это лицемерная и лживая религия.
Са
Сашка
Нет такого в Библии.
И в Евангелии нет.
А вот даже если и съела хрюшка отрезанную с пиписьки крайнюю плоть, то она несёт в себе тело Христа!
Как в просвирках.
Тогда да. Походу Свинья - священная Корова!
Настя Пчёлкина а запрет значит есть??
Иисус не говорил.
Апостол Павел говорил
1 Коринфянам 10:25
Всё, что продаётся на мясном рынке, ешьте без расспросов, со спокойной совестью.
Настя Пчёлкина а Б-г кто Исус или Павел??
Жри свинину, сука (Притч. III, 35)
Nigora Mirzoeva
Настя Пчёлкина цитату из Библий, а не притчи. Сам сука