Религия, вера

Вопрос для СИ. А вы знаете? что какие цели бы вы не ставили, но оскорбляя других вы удаляетесь от этой цели

и оскорблённые вами станут вашими врагами и не пустят вас в рай ))) потому что в рай попадают только достойные. А потом бесполезно подбирать слова и искать причину почему вас кто-то ненавидит, следите за своими словами и не увеличивайте количество атеистов и агрессию среди других верующих по отношению лично к вам. Богу всё равно как Его называют люди, а вам прежде чем проповедовать нужно хоть что-то знать о Боге, хотя бы то, что ОН-это Любовь, Жизнь.
Ну это так, совет
согласна на все 100 про удаление от цели!
Александр Денисов
Лучший ответ
вы так много знаете о рае: -))
а какова судьба Эдема, согласно Ветхого завета?
что там с садом случилось..
Яна Клименко
Ксения Коптелова понятия не имею что там в еврейских сказках, спросите у СИ)
С молчаливого согласия творятся все беззакония. Ваше молчание приравнивается мировому злу. Любовь бесспорно главная, но если любовь не руководствуется благом, то она преступна, даже молчаливая.
Янис Смакауз
Ксения Коптелова о каком вы молчании? это мой вопрос...
Ваша цель заботиться о СИ? Каждый живет как хочет.
Ксения Коптелова а, ну значит всё нормально?
Истинные христиане получили от Иисуса Христа задание подготавливать учеников во всех народах. Но как научить людей ясно отличать истинного Бога от ложных богов, которым поклоняются в разных народах? Также, как это делается в самой Библии-используя его личное имя. "Благодарите Иегову! Призывайте его имя. Рассказывайте среди народов о его делах. Говорите как возвышенно его имя. "(Исаия 12:4);Матфея 28:19,20);(1 Коринфянам 8:5,6)
Ксения Коптелова прежде чем учить других, самим нужно подготовиться
Молодец Рада. Только настоящие СИ не оскорбляют. Они следуют совету Христа любить ближнего как самого себя.
Sadoqat Vafo
Ксения Коптелова о, уже и СИ разделились на конфессии)
Пс. 113:24:"небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим".
И мы по сей день живём на земле по замыслу Бога. Слово "рай"-означает парк, сад, а это возможно лишь на земле.
А если Вас обидил кто-то из тех кто недавно начал ходить к Свидетелям, то не стоит из-за одного всех красить в один цвет.
Валя Елисеева
Ксения Коптелова а где посмотреть кто и сколько лет к вам ходит? не смешите
Один из таких текстов — Псалом 82:19 (ПП), в котором говорится: «Да знают, что Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею». ..В Исходе 3:14, 15 о Божьем имени, Иегова, говорится: «Вот имя Мое навеки, и памятование обо Мне из рода в род» *.
Ксения Коптелова что ж вы людей за вещи принимаете? возомнили, что делаете великие дела, а в мелких гадите
Какой вы человек - такой ваш рай душевный. Невозможно прожить в жизни всем всегда уступая-помогая, и при этом ещё и молится за его грехи. Можно полюбить всех, не раздавая всё что есть, ведь Бог вам сам всегда поможет, а тем кому вы же помогаете, да даст больше вас, что вы возрадуетесь, а уж они за вас..
Ксения Коптелова вашими бы устами, да мёд пить, только куда деть оскорбление? которое мешает раю