Религия, вера
Почему вы говорите что автор Библии-Бог? Где Он подписался в ней?
я не говорю такого
Между строк.
Кирилл Барышников
И так, чтобы никто не видел
и еще десятка эпосов - тоже он же.
известный писатель. Кстати, а кто сказал, что это не художественные книжки?
ну это он себя выставляет богом в этой книжке, так любой может написать что он бог.
Бог автор этого мира.. А библия - не более чем одна из развлечений которые уводят от реальности
Невежды такое говорят. Вообще, апостолы писали книги, ну, еще пророки и всё. Сам Бог ничего никогда не писал.
Кирилл Барышников
Ибо писать ему нечем и не на чем
За это в средние века могли и серьезно наказать - вы хотя бы понимаете, какую ересь вы сейчас допустили в своих рассуждениях?..
И вы еще называете себя христианкой?!
Сатана сейчас немного увеличил температуру котла, забронированного для вас)))
И вы еще называете себя христианкой?!
Ilxomjon Ro'ziboyev
боюсь-боюсь)
Догадался? ещё один...
Думай теперь,
ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ БОГ!!!
ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПРИДУМЫВАЮТ СЕБЕ БОГОВ
КАК ПРОЩЕ ВСЕГО УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ
ЧЕМ БОГИ ПРИДУМАННЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ БОГОВ ПРИДУМАННЫХ ДЛЯ ДРУГИХ?
КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОГИ, КОТРЫХ РЕАЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ??
Думай теперь,
ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ БОГ!!!
ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПРИДУМЫВАЮТ СЕБЕ БОГОВ
КАК ПРОЩЕ ВСЕГО УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ
Нигде.
Это "железный" аргумент верунов: Бог есть, потому что так написано в библии, а библия верна, потому что это слово божье.
Богу не нужно ставить автограф, он не кабинетный а Вездесущий и читающий уразумеет что это Бог инспирировал Библию и вдохновил к написанию способных принимать тихий голос Бога, который воспринимает дух человека.
Я такого не говорил. Автор книги этой - человек. А бога нет и по сей день.
Автор библии - евреи. Они сами придумали что они исключительные и написали об этом. Все люди читают и верят.
Людмила Виноградова
и даже не евреи. куда не ткни - это только пересказы соседских мифов, оторые бродят по миру тысячи лет.
Милана Соколова
я читал и не поверил