Религия, вера

А как Адам мог подумать что может от Бога спрятаться в кустах?

П_
Паха _
но ведь спрятался же!
А Бог его искал: "Адам, ты где? "
Валера Овсяников
Лучший ответ
Паха _ ))) Играю роль, такую роль"Да, в этой роли несомненно я-король!)
Этот идиот связался с женщиной. Поэтому и мозги набекрень у него поехали. Это ещё его счастье, что её звали Ева. А не Лариса Анастасия Искусственный Интеллект
Иван Адасюк Как тонко затралил. Я тоже так хочу уметь
Так же, как и сейчас, некоторые думают, что Бог их не видит.
Zamir Turdubekov
богу пох на нас на всех
Игорь Бельтек
Укрыться, а не спрятаться...
очень просто ..точно так как и вы видя кого то в лесу, если хотите что бы вас не увидели, что делаете? ..правильно ...становитесь за дерево . Бог шел по саду в прохладе дня и Адам ВИДЕЛ Его
Да.
Вот Так.
а как ты думаешь что ты не лошадь? чем? вот и ответ.
Он не думал об этом. Вспомните Бытие 3:7. После того как они вкусили плод с дерева Добра и Зла, у них как бы открылись глаза и они поняли что наги им стало стыдно и они скрылись в лесу. Хотя хочу заметить что они и до этого прекрасно осознавали это. Но тут произошла страшная ошибка.
От страха чего только не подумаешь
Адам к тому моменту
уже сильно "заземлился"
и перестал слышать и видеть Бога.
Это такой психологический эффект:
если я вижу - значит и меня видят;
если я не вижу - значит и меня не видят.
Это как пешеходы в ночное время.
Им кажется, что водитель их видит точно также,
как и они видят автомобиль.
Заблуждение, конечно,
но тем не менее.
Вот и Адам считал,
что у Бога такое же зрение,
как и у него.
Ксеничка ...*)