Вот то ли дело раньше, в средние века: скууучновато, подумали, и замутили кровавую Столетнюю войну между Белой и Алой розами, надоело - чуть ли не как у нас на 7 ноября - все на демонстрацию, а у них - Крестовый Поход, это вам не хухры - мухры, а всё как положено, с блэкджеком и шлюхами.
А завоевание Америки во имя Господа, мессионеры иногда шли впереди войск!
А сейчас - скукотища, ни колдуна, ни ведьму не сожгут, Святой Инквизиции нет, даже еврейских погрмов с прошлого века не было.
Вот непонятно мне, то ли в набожниках веры не хватает, то ли трусливенькие и слабенькие они стали и вырождаются?
Религия, вера
А вам не кажется что христианская религия близится к своему закату?
СКАЖУ ТАК МОЕ МНЕНИЕ О ХРИСТИАНСТВЕ
КАТОЛИЦИЗМ - БАРАХТАЕТСЯ МЕДЛЕННО ЗАГНИВАЕТ
ПРАВОСЛАВИЕ - ПРЕВРАТИЛОСЬ В ОЧЕНЬ СТРАННУЮ ИДЕОЛОГИЮ И ОГРЫЗАЕТСЯ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕЛИГИИ
ПРОТЕСТАНТИЗМ - УДАЧНО РАЗВИВАЕТСЯ НО РОЖАЮТ МАЛО ЗНАЧИТ СКОРО УМРУТ
+ ЕЩЕ ДЕСЯТКИ СЕКТ И ОТВЕТВЛЕНИЙ
Мбоу Школа №11 Мбоу
Одна попрпавочка: Православие - созраняет учение Христа неизменным с апостольских времен. Ты не путай работу сектоведов -и свои фантазии.
Вера Христова близка к истинному расцвету!!!
нет, не дождетесь
Скоро заползёт в уголок и тихо сдохнет.
Не дождетесь!
Влад Кателевский
нет не кажется.. оно лишь проходит очищение от халявщиков
нет не кажется
Все рожденное на Земле, так или иначе движется к своему закату. Вопрос только во времени.)))
Ты не в теме.
Это очевидно. Библейский проект сдувается потихоньку. Это видно не вооруженным, как говорят, глазом. Многие люди поняли суть идеологической программы зомбирования народов. Как любая экономическая, политическая, идеологическая система всегда разрушается, так библейский проект управления обществом рушиться на глазах. И ЭТО СПРАВЕДЛИВЫЙ КОНЕЦ ЛЮБОЙ МЕРЗОСТИ. ЖАЛКО, ЧТО СЛИШКОМ ДОЛГО ОН ПРОДЕРЖАЛСЯ. ЖАЛКО ПОГУБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ЗОМБИРОВАННЫХ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ПОКОЛЕНИЙ, ВЫРАЩЕННЫХ НА ИДЕОЛОГИИ ЭТОЙ СТРАШНОЙ ЕВРЕЙСКОЙ СЕКТЫ.
Мбоу Школа №11 Мбоу
Деточка... сектоведам - лучше знать. Например: чем так привлекательна оккультная неокаббалистическая секта "Мертвая вода" - Петрова и Ефимова (Вспомним как обманул людей этот психически больной Ефимов, что я кобы он читал лекции для УФСБ? Ведь сколько неучей ему поверило...)? Все очень просто: собирают неумных людей, навязывают им псевдо-религиозные версии о мироздании - и, готовы адепты, строящие из-себя каких-то там непонятнейших, но, одержимых как раз неокаббалистикой. Зато - как верещат про евреев, прекрасно пользуясь эзотерикой иудеев. Конечно, для подобных сект, самый страшных враг - это Православие, Церковь
не дождетесь.
Всех уже завоевали, всех сожгли... Делать стало нечего.
2 тыщи лет закатывается, никак не закотится
Все религии дает Бог.
Разным народам
по уровню их развития.
Для первоклассников
- религия первоклассников.
Для десятиклассников
- религия десятиклассников.
Как только мы станем
более развитыми и совершенными,
надобность в христианстве
отпадет.
Но судя по комментам здесь:
это произойдет не скоро.
Разным народам
по уровню их развития.
Для первоклассников
- религия первоклассников.
Для десятиклассников
- религия десятиклассников.
Как только мы станем
более развитыми и совершенными,
надобность в христианстве
отпадет.
Но судя по комментам здесь:
это произойдет не скоро.
так уже закатилось вроде, я в реале очень редко встречаю веровыблядков