Религия, вера
Вопрос к атеистам: если к Вам постучится ислам и потребует либо жизнь либо веру - что вы предпочтёте?
Если бы у бабушки был член, то она бы была дедушкой.
мне пофиг, я и соврать могу, но сама не поверю.
нельзя свободную душу в клетку упихнуть.
Вот за детей буду биться хоть с исламом, хоть с иными религиями.
чтобы воспитать такими же свободными.
дурить детей - отнимать наше будущее.
чтобы воспитать такими же свободными.
дурить детей - отнимать наше будущее.
+ (с)
не открывать дверь
Никогда мне мусульмане не навязывали ислам.
скажу типа, да алах акбар, а внутри все равно пофиг будет на все
Иришка Корябкина
и писюн под нож... иначе никак
Атеист свободен духовно. Он не зависит от каких-либо бесовских обязательств. Он не раб духовный.. И по этому для спасения своей жизни любые средства хороши. А тем более, когда есть опыт, Вася. Суть проста: ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЖИЗНЬ. И НЕ "твоя" конкретно ЖИЗНЬ, А ВООБЩЕ, ЧЬЯ ЖИЗНЬ? И если ты, хоть атеист, хоть верующий, ставишь СВОЮ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ, ЧЕМ, ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ, то ты, Вася, просто ПОДОНОК. И если такая ситуация сложится, с таким именно выбором, то я лично предпочту тебя спасти и себя, по возможности. Повторюсь: МНЕ ПО БАРАБАНУ ЛЮБАЯ ВЕРА.
Предпочту позвонить 03 и сообщить от необходимости выезда бригады экстренной психиатрической помощи.
Где моё ружьё?
Не возможно заставить поверить, можно только обмануть. Верующие все обманутые. Не достаточно информации для более точного ответа. А вообще на ник мой внимательно посмотри.
Я предпочту жизнь. Отвечаю строго в соответствии с вопросом.
какой то глупый вопрос. Особенно атеисту. Конечно отдаст веру, ведь ее у него нет и так.
(сравни: кошелек или жизнь что отдашь, вера или жизнь - что отдашь?)
Иришка Корябкина
кошелёк :)
Иришка Корябкина
но вот я лично хрен бы принял ислам, в отличие от хрястьян
Andrey $
Слышишь, Вася. А почему веруны не берут библию и не идут в Игил выполнять волю бога о распрастранении благой вести во всех народах? Страшновато-то? Боитесь за шкурку свою дешtвую?
А вера - это не жизнь.
Накормлю его свининой, а потом скажу что он согрешил. Если шахид перед взрывом, поест свинины, он в рай не попадёт.