Религия, вера

Почему люди думают что ислам это плохая религия??, почему они не берут в свою голову то что христиане столько

Но* 2 совершили
S.t.a.l.k.e.r .
Они не знают БОГА.
Эдуард Тарханов
Лучший ответ
хороших религий вообще нет, они все одинаково плохи.
Марина Зорова
Roman Rodin один ты у нас хорош
Остаётся только спросить-а зачем правоверные пользуются всем тем, что создали христиане?
Мобильные телефоны, компьютеры, телевидение, оружие... и ещё миллион.
Если бы не христианская наука-такие, как ты, передохли бы за 50 лет от простого гриппа.
Temuri Tsilosani
S.t.a.l.k.e.r . Азахз, а ведь когда-то исламски государство превосходила европу в 1000 лет в науке и медицине, точнее в 1400 году, азазазз
S.t.a.l.k.e.r . Кто создал алгебру... греки плачут в сторонке)) ахахах х
Вы думаете?
Они тоже имеют право думать.
например, я читал Коран и более убедился в истинности Библии.
Jadira Sagadieva
S.t.a.l.k.e.r . Но по совести писали Коран
Любая религия - опиум для народа. А вышедшие из иудаизма самые вредные.
Tatyana Tkachuk
Начните читать Коран - пособие шизофреника.
Игорь Горбатов
S.t.a.l.k.e.r . Атеист?
Ульяночка Федосеева 22.6. Это происходит, потому что Аллах является Истиной...
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия,
потому что он почитает это безумием; и не может разуметь,
потому что о сем надобно судить духовно.
(1Кор. 2:14)
Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? + 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей+.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет+ волю моего Отца, который на небесах+. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “+ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! + Отойдите от меня, творящие беззаконие“+.
Андрей Поляков
Не вдаваясь в то какая религия плоха или хороша, замечу, что если религия Z лучше, чем религия Y, то это не значит, что религия Z хороша.
Коля Шабанов
Причем здесь христиане?
ЛЮДИ о таком вообще не думают.
Алексей Евров
плевать на ислам, это религия чужого народа
Иван Кузьмин
Roman Rodin тебя просто удалить надо, плевалку
глупости, я не думаю что Ислам плохой

но вот когда по телеку показывают как черные абреки кричат "Аллах акбар" , с интонациями "сдохни сука! " у людей может сложиться впечатление
Вот насмешил.... при чем здесь ислам??? Бог Единый, а кто и как верит какая разница!!!! Религия не может быть лучшей или худшей! Включайте мозги, научитесь быть людьми разумными!!!!
Наталья Руденко оне не хотят, хуже того хотят чтобы мы были неразумными, потому и троллей здесь столько
Tatyana Tkachuk Какая разница? Одни верят, что подставлять вторую щеку надо. А другие, что всех неверных надо убить. Разницы не чувствуете? А чем плох допустим буддизм? В нем вообще нет бога. Или индуизм, в котором десятки богов.
Коля Шабанов Все религии не могут быть истинными, ведь в них совершенно разное понимание о Боге, так есть религии говорящие, что Богу нет вообще как, например буддизм, есть религии говорящие что Бог не личность, есть религии, говорящие что Бог есть личность, есть религии говорящие, что богов много. У всех религий различные типы служения богу, так, например, от кровавого жертвоприношения до бескровной жертвы – свечи, различные ритуалы и т. д.
Разумеется, что одному и тому же Богу не могут быть одинакового угодны все эти формы служения.
Ислам религия хорошая, но к сожалению среди тех кто говорит что исповедуют ислам очень мало кто это делает на мсамом деле. Думаю Из всех низ 10% коран никогда не читали но уверен у всех есть коран в красивой обложочке который они никогда не удосужились открыть
Tamara Gaibu
Христиане, это последователи Христа, не несите бред сумасшедшего. Если кто что то и причинил, то это не были христиане. Христос громить и преследовать инакомыслящих не учил.
потому что они убивают людей и ненавидят геев. ислам это ужасно
да потому что гордыня и высокий ценизм! А это грех хоть где
Потому что любая религия - это плохо. (Не путать с Верой)
Наталья Руденко это вы собираетесь как деревья рубить без топора, раз топор "плохо"?