Религия, вера
Почему сатана такой привлекательный для некоторых людей? Доброго утра)
Потому, что мы срастаемся Душой со страстями и грехом.... И начинаем их любить и не мыслим себя без них. Доброе утро.
Как и бог, которого никто никогда не видел
Люди стали понимать, что библейский бог - убийца и он оболгал Сатану. Сатана ни когда не устраивал потопы, ни когда не уничтожал города, типа Саддома, не присылал на эту планетку чуму..
Его просто оболгали в книжке.
Не такой привлекательный как бог для миллиардов людей. Просто сказочные персонажи всегда привлекают, нас же с детства к сказкам приучают.
Потому что Бога они так и не узнали, а оппозиционный дух противоречия зудит...
...Путину звонит Обама:
- Вова, как дела?
- Нормально, вот только мудаки задолбали!
- Кто-кто задолбал?
- Мудаки!
- Не понимаю! Плохо слышно!
- Передаю по буквам: Медведев, Уткин, Дворкович, Абызов, Колокольцев...
- Вова, как дела?
- Кто-кто задолбал?
- Мудаки!
- Не понимаю! Плохо слышно!
בקור אור עולם יקר
Вы помолились этим прекрасным зимнем утром ?
Аня Романова
Сегодня утром как раз молилась. .
Разрешает делать все
Юлия Павловна
Бог запрещает?
То что плохо, всегда манит.
ровно настолько, насколько иисус, ибо сатана и есть иисус, который раскаялся
Сатана-духовная личность., может прийти в виде,, ангела света".Он обманывает людей. Библия нам говорит: И был день, когда сыновья истинного Бога пришли предстать перед Богом Иеговой. Вместе с ними пришел и сатана"(Иов: 1:6-Библия)
решает проблемы быстро, но плата дорогая слишком. некоторых это устраивает.
Большинство людей сейчас живут низменными чувствами, что близко к сатане . И исполнения таких желаний даёт именно он