Религия, вера
расскажите о вашем Боге десятью прилагательными.
Божественный, Великий, Милостивый, Справедливый, Живой, Непостижимый, Грозный, Добрый, Величественный, Простой...
Высшая богословская формула гласит: «Бог есть любовь»… И мы спрашиваем Бога Евангелия: как Ты любишь людей? И Он отвечает: до Моей смерти… Его любовь не только создала мир. Его любовь не только подарила людям свободу. Его любовь не только дала нам закон. Его любовь не только даровала нам пророков и мудрость. Его любовь не только приняла человеческий лик. Он не казался – Он стал человеком… И Его любовь к нам пошла до конца, до предельной точки, до полной отдачи Себя, до полного отказа от Себя, до жертвы и смерти.

Охуенный такой
деспотичный ,
жестокий
ревнивый
злорадный
мстительный
злопамятный
лживый
несправедливый
нелогичный
непредсказуемый
жестокий
ревнивый
злорадный
мстительный
злопамятный
лживый
несправедливый
нелогичный
непредсказуемый
Максим Суптеля
я тоже в такого не верю. давайте верить в Другого?)
Любящий, справедливый, мудрый, всемогущий, добрый, заботливый, милосердный, нелицеприятный, верный, истинный.
Включая последнего императора?
Могу и одним - отсутствующий.
Правда, это причастие)))
Бог Ни К Кому Не Прилагается.
Он Сущий.
Последний
Высочайший
Ближайший
Милостивый
Милосердный
Сострадательный
Всевышний
Возвышенный
Всеведающий
Последний
Высочайший
Ближайший
Милостивый
Милосердный
Сострадательный
Всевышний
Возвышенный
Всеведающий
мелосердный, умный, могущественный, лучший (не обижаться), хороший,... дальше не могу
Истинный, логичный, свободный, действующий, информационный, комфортный, обьединяющий, закономерный, безвременный, всеобьясняющий.
Максим Суптеля
комфортный бог... так бог для вас или вы для бога?
есть великий бог - единый
есть средние боги - боги войны торговли и прочая шалупонь
есть малые боги - это я и все мои потомки
МНЕ ЧТО ВАМ СЕБЯ ОПИСАТЬ И 10 ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО
несуществующий, отсутствующий, противоестественный, нелогичный, противоречивый, недоказанный, необоснованный, придуманный. Дальше мне надоело.