Религия, вера
Почему если я не буду читат молитвы то мне становится не очень
а когда читаю молитвы то становится нормальны! Почему так? Ведь другие без молитв нормальны живут ?
Это уже болезнь. Откажитесь от своей религиозности. Она может привести даже к галлюцинациям. И вам будет мерещиться, что с вами говорит бог или, что вы его видите. Что человек себе внушит, то ему и мерещится.
Валечkа Заставсkая
Понял
религия головного мозга..
:)
.. типичная
:)
.. типичная
Валечkа Заставсkая
Вы это о чем?
Рефлекс, попробуй себя пересилить, это сложно, как отказ от курения, но это пойдёт тебе во благо, ты сильный, ты сможешь!
Молитва это смиренный разговор с Богом, от сердца, а читать чужие молитвы это как повторять чужой разговор.
Благодать она дана всем, просто кто задом к ней повернут, меньше её получает, и плачется...
Ведь другие без молитв нормальны живут ?..нет.. не нормально они живут... они не признаются что жизнь их груз и страх без молитвы... а еще печаль и уныние... разочарование и тяжесть, душа никогда не спокойна и мысли советуют покончить с собой таким чудовищным чудовищем...
Валечkа Заставсkая
Ясно
Egorys Egorys
Бред полный. Это вы свои фантазии перечисляете. Никаких у меня печалей нет, кроме одной: насчёт того, что народ всё больше погружается в религиозное мракобесие, вместо того, чтобы ратовать о счастье и благополучии своих ближних. И затягивает в это болото своих детей.
когда любишь Бога, то без общения с ним грустно. Молитва или мантра-это общение с Богом
Валечkа Заставсkая
Понятно
Самовнушение.
Это страх.
Молитвой мы укрепляем надежду. А те, кто не надеются на Бога: "Ибо они, как трава, скоро будут подкошены, и, как зеленеющий злак, увянут. " (Псалом 36:2) "Тогда как нечестивые возникают как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть на веки... " (Псалом 91:8)
Есть такая штука "Эффект Плацебо" называется. В младших классах, когда на новый год в школу приходил Дед Мороз, многие мои одноклассники, да и дети из параллельных классов говорили, что им становится холодно. Так же и здесь.
Просто дряни всякой за пазухой полно.... Есть такие люди, которые и минуты без молитвы не могли - ибо сразу колбасить начинало.... Но при правильной духовной жизни дрянь будет отступать!