Религия, вера

...никто кроме Всевышнего не вправе решать как кому жить! Не так ли?

...ни какие сектанты, ни аллахопоклоненцы, ни муддисты... НИКТО!!!!
человек решает прислушиваясь к гласу всевышнего
Таня Миронова
Лучший ответ
Мухаметов Рафик ...а как ты отличаешь глас Бога от советов бесовских???
Всевышний не решает вместо нас, что нам делать. Он только лишь подсказывает человеку, что для него полезно, а что может ему (человеку) повредить. А у каждого из нас есть свобода выбора (и потому мы за всё ответим пред Богом).
Хади Хадии
Мухаметов Рафик ...конечно свобода выбора - кому церковь не мать, тому и он не отец!

Не так ли?
У человека есть выбор, впасть в искушения, или довериться Богу.
Мухаметов Рафик ...а чтобы тебе не впасть в искушения - скачай и читай ЧЕТЬИ МИНЕИ....

До февраля и выдержишь+
Всевышнему то зачем... Он установил законы.. и они действуют без дальнейшего Его вмешательства!...
Татьяна
Мухаметов Рафик ...восстановил ОН их лишь три годика назад, а до того Сатан тут правил бал!!!

не так ли?

Гляди как нынче дышится то легко!!!
Всевышний почему-то скромно помалкивает ...
Мухаметов Рафик ...тишина неба слышна лишь тем кто желает её внять!!!
для того и дано право выбора человеку, чтобы решать как ему жить
Мухаметов Рафик Благодарю!
.
Не совсем так. Иногда люди собираются толпой и решают, оставить того, кто им мешает, в живых или нет. Это называется правосудием.
И самого человека.
Мухаметов Рафик Если человек не становится больше, он становится меньше.
Нет.
ВСЕВЫШНИЙ? Кто это???
Мухаметов Рафик ...Спринг Гомеровский.... Мать то твоя ещё пока жива?
Андрей Шахманаев Всевышний--Бог, который всех выше и зовут его Иегова, сын Иисус Христос.
Вы задаёте вопрос, ответ на который не несёт никакого смысла, ведь ваше мнение по этому вопросу стало понятным и ясным как день. То-есть вы знаете ответ, так к чему терять 5 баллов уважаемый?
Мухаметов Рафик ...не говори никому. Не надо! Ты видишь меня ясно, но.... лучше умолчать.

Договорились?
Ну если ты безвольная овца, то да
Мухаметов Рафик Когда Бог хочет разбить человеку сердце, Он дает ему побольше ума.
Всевышний огласил законы и меру наказания за их нарушение, оставив свободу выбора.)
Свобода выбора позволяет выбирать за себя, но не за других, т. к. и отвечать будем каждый за себя.)
Бог никому не хочет разбивать сердце), просто каждому он дает не больше чем тот может выдержать)...
Но фраза про сердце - сильная и глубокая... есть над чем подумать...
Ridvan Gayretli
когда новорожденный увидит свет, никто же не пишет в его судьбу ты попадешь в ад или в рай, это мое мнения. Но еще я слышал что человек решает некоторые моменты своей судьбы сам