Религия, вера
. По анализу ДНК к человеку близка свинья, обезьяны нет. Это радует атеистов?
не свинья. а крыса. свинья самая близкая по строению пищеварительной системы.
Анатолий Демидов
Про свинью миф http://antropogenez.ru/interview/454/
Крыса еще, вы забыли. причем тут радует?! это данность!
Любое млекопитающее близко человеку, который тоже млекопитающее :)
А если весь наш мир это одно целое то атеисты это часть верующих
верующих это радует?
А! Не даром иудеи себе подобных не едят!!!
Не мелите чушь
Ну человек чаще похоже на свинью а не на обезьянку.
Это всё Церковь виновата, спаивают людей как свиней с пелёнок, считают стадом, вон и люди в скот начали перерождаться потихоньку, в свиней, какой ужас!))
Колдуны чертовы, а еще Богу молюццо, чернокнижники!))
У свиньи 2 глаза, 1 рот, 1 сердце, 2 легких, 1 позвоночник, 1 мочевой пузырь, и т. д. и т. п.. Выходит, что Бог создавал людей и свиней из одного и того же набора. Это наверное очень радует верующих?
По анализу тупых троллей они на 100% близки к идиотам.
Hör auf das dumme Geschwätz zu posten!
Я вообще не верю что одни виды животных превращаются в других.
А именно это и проповедуют эволюционисты.
Да и почему одни животные эволюционируют, а другие остаются в своей системе.
Анатолий Демидов
Все эволюционируют.
Анатолий Демидов
И про свиней это миф http://antropogenez.ru/interview/454/
дачто там свиньи, крысы. земляной червь и человек отличаются на 5%
Это только генетиков радует, то что они вообще смогли это вычислить
нет шимпанзе по генам более схожи с человеком чем свинья,
однако многим людям пересаживают органы свиней особенно сердце, почему?
ответ прост свиней легче выращивать для медицины чем шимпанзе чья численность мала