Религия, вера

Сколько вы знаете доказательств существования Бога?

Одни говорят что не знают ни одного доказательства.
Другие знают одно или два.
Третьи знают много доказательств существования Бога. И научных, и логических, и исторических, и многих других.
А вы?
Н@т@лья Ков@лёв@
Первое доказательство, Почему все, что есть, скорее есть, чем нет?
Mark Palchykovskiy
Алма Бельгишева Ты такой отсталый верующий даун, все есть потому, что есть такая теория, под название Теория струн, паскуда религиозная. А остальное, залог ФИЗИЛИ, БИОЛОГИИ И ХИМИИ. Атеисты вперед!!!! И эта теория будет подтверждена великими умами ПОЯВИВШИМИСЯ БИОЛОГИЧЕСКИМ ПУТЕМ, псина. Эта теория продвигается, а вопрос -" есть ли бог? " НИХУЯ. ТУПОЙ, РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС, НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИВШИЙ ОТВЕТА
Одно но очень большое, это весь этот огромный мир.
Дох... я!
Djovanni -Шалунчик
Логическая, историческая, космологическая, личная познавательная, через возрождение свыше.
Я тебе так скажу. Атеисты не знают, потому что не верят, любой аргумент в пользу будут стараться высмеять. Верующим доказательства не нужны, они уже верят. А с верой просто все, вернулся ты предположим из командировки, а тебе жена не верит, что не изменял и тут бесполезно доказывать, ты уже по определению КОЗЕЛ потому что ей так показалось. С верой точно так же, либо есть либо нет...
Много.
Лена Назина
Ни одного. Именно поэтому Бог до сих пор является объектом веры. Были бы доказательства, вера была бы не нужна. Никто не верит в существование Луны - все просто знают, что она есть.
я третья
Лена Новикова
Необходимость доказательства отсутствует. Она нужна тем, кто ищет и не находит себя и свои интересы, т. е. для оправдания своей пассивности.
Очень Много.
Их не перечесть))) "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания" (Римлянам 1:20).
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано... " (Римлянам 1:20)