Религия, вера
Сексуальная распущенность - это одержимость?
Да
Jam. Sh.
нет
Таня Соколюк
Мы снова в седле....)....
Как бы Михалыч ни некал )), тем не менее - ДА!!
да и распущенность сама по себе не развивается ..
это не просто постоянное чесание в одном месте, это еще и энерго вампиризим и навязывание блудной идеологии - ради насаждения духа и умножение духа смерти - греха- порока
а там где один порок там неизбежно растут и другие (бесы) - ложь .. сквернословие .. и желание одурманивания себя и вовлечение других..
ибо через умножение порока, порочный как бы оправдывает себя - мол че тут такого, это ж норма.
Если половая распущенность стала нормой, то это уже ненормально, признак массового поражения бесами..
Для многих ведь жажда пол. контактов в ГОЛОВЕ !! это в их духе ..
и даже при физ. истощении, когда уже НЕ ДО СЕКСА, т. е. тело не хочет ...ищут для себя все сильнейшие возбудители.
нет, просто распущенность. " Я хочу, и всё."
Нет, это привязанность к объектам.
Да! Это одна из форм одержимости бесами блуда!
Это последствия пуритантизма
Да.
Jam. Sh.
нет
Это признак Иеговизма. То о чем вы говорите у них весьма распространено!
Почти.
нуу в некотором роде...
ТОЛЬКО "ДА"....
Это попытка заглушить хоть чем-то острое чувство одиночества при неумении любить.
Нет, это распущенность. Видно тебе непонятно это слово) Зато "одержимость" знаешь.
Распущенность - это беспринципность и невоспитанность. Уверенность в том, что можно делать что угодно, и тебя не накажут.