Религия, вера

согласны ли вы с утверждением: " Плохих людей нет. Есть люди, за которых особенно нужно молиться"?

Aigulya Ibragimova
Да... коснется Любовь души и даст ей молитву за людей...
Владимир Сергеевич
Лучший ответ
Ага!
молиться за убийц, садистов, педофилов, предателей, фашистов...!
все убийцы, педофилы... -хорошие люди!
Гулназ Имашева
Aigulya Ibragimova обязательно. они ж такими стали только потому что им не открылась любовь
Дмитрий Тихонов Не стриги всех под дну гребёнку. Формально, любой солдат - убийца. Но ведь никто же не собирается их судить.
Фаризат Сейдахметова При чем здесь педофилы?
Зачем вообще молиться? Людей воспитывать нужно, но педагогику Ушинского, Макаренко, Сухомлинского не берут на вооружение и до сих пор воспитание поручают непрофессионалам - родителям. Нравственное невежество полагается на религиозную духовность, веря, что заповеди способны заменить воспитание.
Sasha Milii
Ага, за Чикатилу особенно.
Ира Горохова
прекрасная картинка: зимушка, солнышко, глубокие, длинные тени..
https://www.youtube.com/watch?v=SpG9sPZ7Xi4
Амина *
Aigulya Ibragimova как же я люблю эту песню))) в самое сердце... эту песню нас заставляли петь в школе на переменах, вместе с "землянкой" и "золотой Москвой"..)) 85 год.. какая ж я древняя...)
какое тут отвратительное исполнение.. эта песня рождена быть петой только мужским ртом) бабские пронзительные голоса всё испортили (..даже моя любимая Бичевская поет не так, как надо.
согласен.
Маньяки, насильники.... убийцы??? не думаю, что за них кто то будет молится...
Согласен. Но молиться ни за кого не нужно.
Полностью НЕ согласна. Ну во-первых бога нет и молится тоже не надо. Во-вторых, человек должен сам себя воспитывать и устранять все свои недостатки. То, что он тупой или бедный виноват только он
Mihail Colomei
Не согласен.
Наличие "плохих" людей доказано психологическими исследованиями. Это так называемые социопаты. По сути люди без какого-либо намёка на совесть, моральные уроды, которые неспособны жить в гармонии с обществом по-определению.

Я уже даже не говорю о чисто личной неприязни по причине разности психотипов.
Люди с враждебными психотипами всегда будут идентифицировать друг друга как "плохой человек".
Нет. Пожалуй не согласен. Иной раз встречаются говнюки за которых совсем молиться не охота.
Алексей Кошик
Да
Maxibih Into
Нет.. плохих людей валом.. и молиться не за всех нужно... так правильней будет.
Эльза Океан
Молится - не поможет, надо работать с разумом каждого человека, у всех - без исключения много "вирусных" программ в разуме - у кого- то тьма, у кого- то поменьше видео в инете в поисковике поищите Дианетика - там объясняется принцип "внедрения" вирусных команд, книга Дианетика Рон Хаббард, НО в самой основе КАЖДЫЙ человек - хороший
Да, потому что люди по своему естеству не плохие их совращает дьявол, а они имея волю ведутся на это
Alisa Kuturga
бывают!