Религия, вера

Если Исус такой добрый почему не придумал лекарство от рака? Вместо своих занудных проповедей х. з. о чем?

а рак люди создали, он недавно появился
Наталья Железкова
Лучший ответ
Дмитрий Джаруллаев ага только что!
Ну ты же наверное слышал, что бог дает человеку ровно столько испытаний сколько он сможет выдержать. Вот и рак испытание, до смерти... Хотя есть свидетели чуда исцеления... То ли диагноз неправильный, то ли организм сам лечение нашел...
Роман Туранов
он давно придумал, да фармацевты больше не таблетках имеют, поэтому и не пускают это изобретение в народные массы
Marina Striy
Ты слишком многого хочешь от пасынка плотника )
Кира Сикорская
Иисус исцелял от всех болезней без всяких лекарств.
А выдумать могут люди, если перенаправят ежегодные полтора триллиона долларов с военного бюджета на медицинский.

Но людям война важнее, нельзя допустить чтобы Америка была ведущей страной, а Россия ведомой, это сам патриарх сказал.
Поэтому что им рак, им Армата важнее гораздо.
Так что с Иисуса требовать, раз самим не надо?
Дмитрий Джаруллаев болеешь за амрику, сектант? кто бы сомневался
Рак- это когда организм поглощает сам себя. Когда борешься со своей физиологией.
Валентина Хан
Лекарство от рака придумывают веруны атеисты, но у них ничего не получается поскольку рак следствие их служения сатане.
ты что совсем чекнулся? он как раз таки это и придумал..
Шарапова Ирина
Рак лечится не лекарствами и не операциями, так что если у кого такая проблема
пишите на vmalunov@yandex.ru
Бесплатно подскажу как вылечиться даром т. е. так как советовал Исус.
Лечатся все болезни существующие на планете Земля.
Лена Кузина
Иисус сказал:
- Что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
(Матф. 19:17)
Ната Ната
Хм... сколько ведущих специалистов-онкологов поотвечало... Если их всех собрать вместе - непременно получат лекарство от рака))) Хотя, последний, видимо, уже лечит онкологию)))
- "рак есть протест клетки от общественной жизни в организме и ее обособление"
- "Рак- это когда организм поглощает сам себя. Когда борешься со своей физиологией. "
- "Рак лечится не лекарствами и не операциями, так что если у кого такая проблема
пишите на vmalunov@yandex.ru"
Он придумал лекарство от всех видов смерти.
Дмитрий Джаруллаев смерть при жизни?
х. з. о чём - это потому что ты тупой.
Почему не лекарство от рака? - потому что ты всё равно сдохнешь!!!! и без рака
Талгат Хасанов
Он добрый а не добренький, при том. что Он сказал, что Он не мир принёс на Землю, но меч, Он, тем не менее, желает нам блага ВЕЧНОГО, как любящий отец, больному диабетом ребёнку не даст жрать конфеты. как бы он не просил и не плакал
Лекарство есть, просто оно очень дешево стоит и о нем алчные жиды умалчивают)
рак есть протест клетки от общественной жизни в организме и ее обособление
Алла Белова
Может Христу тебе еще зад после туалета подтереть.. А дал он учения из которых сделали рычаг власти перекрутив истину
Эффективное противовирусное лекарство от рака можно купить обратившись в Группа Компаний"Индия Экспресс ".Компания даёт гарантии и проводит акции. Доставки по всей России. Рекомендую ознакомиться с условиями продажи лекарств.