Религия, вера

Если наука утверждает что все само по себе происходит, а не Бог создаёт, то пусть само собой лекарство от рака будет?

Ни с того ни с сего взрыв какой нибудь произойдёт - и на тебе лекарство и другие хорошие вещи тоже.
Да. Железная логика, кэп.
Екатерина Баранова
Лучший ответ
Антон Кирсанов Кэп что это такое?
"Если наука утверждает что все само по себе происходит" - а если не утверждает и это - ваша фантазия?
В вашем вопросе - полное непонимание нашего мира, какое то детское. Вам нужны волшебники. Вам нужна вера в волшебного бога. Без этого вам - никак.
Улук Бегалиев
Антон Кирсанов Я верю только в логику - разум.
Наука не утверждает, наоборот законы термодинамики утверждают, что самотеком к распаду идет все.
Erlan Aljan
Антон Кирсанов Вот пусть и напишут это во всех учебниках.
Нужно искать причину рака, а не лечение от него. Но это не выгодно ни врачам, не фармацефтам.
Елена Серова
Антон Кирсанов Бизнес исключает мораль
Вера Фокина Причина ясна - это отравление.
Они глупцы просто, кто так утверждает.
Просто не нашли ...всё лекарство находят ...а вы не в курсе ?).. Всё берут из природы.. сморят и повторяют
Антон Кирсанов Пусть сначало причины найдут болезни.
Пусть...
Иван Иванов
не все науки утверждают что само по себе происходит, а не БОГ создают. Например такие науки как метафизика, каббала, аллатРА\.астрофизика, квантововая физика, космология, астрономия и т. п так не утверждают
Антон Кирсанов Пусть ваши Алатра ра не воруют сои высказывания тупицы и чушеплеты.
Игорь Григорьев во первых не моя АллатРА, во вторых не ворует, а созвучна с каббалой, суффизмом, метафизикой Платона и Аристотеля и других глыб, Спинозой, пантеизмом и т. п. А вот все религии и верования таки да воруют друг у друга высказывания тупицы и чушуплеты, как ты сама выразилась
раковые клетки часть организма, не надо их провоцировать чтобы они стали воспринимать свой организм как чуждую им среду и размножаться чтобы "защитить организм" в их понимании убивая то что они начинают принимать за "инородное".
Наука познает природу творения Божьего
любое лекарство, если "химия" - созданная людьми,

и есть причина рака,

и прочих болезней ...

читайте "побочные эффекты" ,

прежде чем что то "принимать" ...

есть природные лекарства,

которые лечат ...

и есть "химические" заменители, которые "калечат" и "убивают ...
_Kazanova _
Антон Кирсанов Каждый организм ИНДИВИДУАЛЕН
Кто такая Наука и в какой работе этой женщины вы нашли такое утверждение?
Алексей Армянинов Это сестра эволюции.
Антон Кирсанов Самозванка и с вашим искусством никакого сравнения не достойна.