Последние несколько лет страшно грешу, богоухольствую, думаю о суициде, занимаюсь черной магией, в Бога не верую, но вот сегодня решила задуматься о своей судьбе после смерти и поняла, что кроме ада мне ничего не светит.
Отвернулись ли от меня Господь и мой Ангел-Хранитель? Есть ли шанс покаяться? Не все ли потеряно?
Религия, вера
Отвернулся ли от меня Господь?
Пока бьется твое сердце, у тебя есть шанс покаяться. Как велико величие Господа, так велика и милость Его. Только не медли, омой свою душу слезами покаяния, отрекись от всех связей с дьяволом и сожги все книги по черной магии.
Библия, Деяния апостолов19:18
"Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои.
А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм ."
Несколько лет тому назад я смотрела по ТВ передачу с участием бывшей колдуньи. Она в течении многих лет была в общении с бесами до тех пор, пока сам сатана не пришел к ней. Он заявил о своих правах на ее душу и стал настаивать на том, чтобы она выбросилась с балкона 8-ого этажа, но она отказалась подчиниться ему. Она изо всех сил вцепилась в батарею центрального отопления и в течении 3-х часов молилась Богу и сатана отступил от нее. Через некоторое время Господь привел ее в Церковь, где она стала служить тем, кто вырвался из лап сатаны.
Библия, Деяния апостолов19:18
N@zk@ Otombaeva
Ого, сам сатана изволил явиться обычной грешнице.
как ты можешь сам от себя отвернуться?
N@zk@ Otombaeva
Я Богу в подметки не гожусь... что тут говорить о самом звании?
Нет, не отвернулся.
Приближались к Нему все мытари и грешники слушать Его.
Фарисеи же и книжники роптали, говоря: Он принимает грешников и ест с ними.
Но Он сказал им следующую притчу: кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?
А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.
Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
Или какая женщина, имея десять драхм, если потеряет одну драхму, не зажжет свечи' и не станет мести комнату и искать тщательно, пока не найдет, а найдя, созовет подруг и соседок и скажет: порадуйтесь со мною: я нашла потерянную драхму.
Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.
Шанс всегда есть, лучше сейчас . это твои отношения с Богом и если это у тебя искренно, то поверь простит все до одного . Он простил нас всех ещё на кресте, а теперь принимает тех кто кается и принимает Его . Читай Новый Завет и всё пймёшь .
раскаяться всегда можно но только перед кем? лучше перед истинным Богом о котором узнай из Библии и применяй эти знания в жизни только так можно исправиться
Да есть шанс покаяться, пока ты жива господь примет покаяния!
так чего беспокоиться?,, если знаешь куда попадешь,,
N@zk@ Otombaeva
Как-то не хочется в ад.
Если господь отвернулся, то есть много других разных богов, подумай, может они тебя в свой рай возьмут.
N@zk@ Otombaeva
Я не язычница, к счастью.
Вот, сейчас время особой благосклонности. Вот, сейчас день спасения». Сейчас то самое время, когда есть возможность спастись. Бог не вечно будет проявлять к грешным людям такую незаслуженную доброту.
N@zk@ Otombaeva
Неужели наступит момент, когда Он не захочет слышать слова грешников, просящих о прощении?