Религия, вера
Когда ждете пришествие Христа?
Судя по тому что творится в Мире, к нам пришёл не христос...
Настасья Шремф
Всё нормально. Сквозь стерни к звёздам... по другому никак)
сейчас астрономы вместо него.
Настасья Шремф
Астрономы из-за него)) не именно из-за Иешуа, но "из-за" него)) Сумбурненько, - но факт. Раскладывать на клаве влом.
Скоро.
Никогда, сдох он.
Настасья Шремф
Умно. Ты наверное гордишся собой?
Настасья Шремф
Но сам того не зная, ты правильно ответил.... Иешуа действительно умер (не сдох, а умер. Он был человеком а не животным. По моему цивилизованные люди уважают память умерших собратьев), но понимаю... это ведь ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ.
Да вроде недавно в Россию приходили два подряд. Сначала Виссарион, чуть позже Григорий Грабовой. По крайней мере они сами считали, что являются реинкарнациями Христа.
Настасья Шремф
Если раскрыть понятия: "Отец ", " Сын " и " Святой Дух ", то станет понятно, что всё сущее (осязаемое) является "реинкарнацией"(как Вы изволили выразится) "Сына"....
А христа -это кто? Инопланетянин, что ли? И нафиг он нам нужен?
Настасья Шремф
Это Сын. Спешу тебя огорчить, твоё мнение по этому вопросу не учитывалось при планировании.
Настасья Шремф
Да, и забыл, нам он не нужен, - он мы.
Мы с НИМ - большие друзья и чай пьем сейчас на кухне
Постоянно.
Его не существует
Он уже назначен Богом - Царем над Землей В 1914 году. Что теперь?
Будем продолжать насмешки писать?
2 Петра 3 : 3 ,, Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям. "
Будем продолжать насмешки писать?
в четверг, во время свиста рака под дождь
в 21 году
Ему и на небе неплохо, зачем ему сюда идти?
Порученное Богом задание провозглашать весть о Царстве — ни с чем не сравнимая честь. Однако в этом задании есть свои трудности. В то время как некоторые сразу откликаются на благую весть о Царстве Бога, многие ведут себя так же, как люди в дни Ноя. Они, как сказал Иисус, «не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех» (Матф. 24:38, 39). Также есть люди, которые насмехаются над нами или противодействуют делу проповеди (2 Пет. 3:3). Противодействие может исходить от властей, одноклассников, сотрудников по работе и даже от членов семьи. Добавим к этому наши собственные слабости, такие, как застенчивость или страх быть отвергнутыми окружающими. Множество факторов может ограничивать нашу «свободу речи» и мешать нам говорить слово Бога «со смелостью» (Эф. 6:19, 20). Однако, если мы хотим настойчиво возвещать слово Бога, без смелости нам не обойтись. Что может помочь нам ее обрести? 2 Петра 3:3 Перевод нового мира
3 Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям

Настасья Шремф
А в чём смысл "настойчиво возвещать слово Бога"? Как это приблизит Его Царство?
Никогда. Это не мое божество
на след недельке ...а шо?
Тут я.